MMA
0
26 | Февраль | 2013 08:56

Лиото Мачида не будет ждать титульный бой

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Лиото Мачида (19-3), получив победой над Дэном Хендерсоном (29-9) право сразиться с действующим чемпионом, не будет ждать своей очереди, сообщил в интервью mmajunkie.com Лиото. В сражении чемпиона Джона Джонса (17-1) с претендентом на пояс Челом Сонненом (27-12), которое состоится 27 апреля, победитель может получить травму, в этом случае Лиото не будет ждать выздоровления чемпиона.

О возможности провести промежуточный бой до титульного:
«Посмотрим, что произойдет в этом бою, к какому сроку будет возможен следующий титульный бой, не получит ли травму кто-либо. Произойти может многое, поэтому исходя из сроков подготовки, я могу даже провести еще один поединок в промежуточной весовой категории лишь бы не потерять ритм. Не все подчинено желанию драться за пояс. Конечно же, каждый об этом мечтает, и я тоже очень хочу провести рематч с Джонсом, но я хочу сохранять активность. Хочу продолжать испытывать себя».

О поединке с Хендерсоном, если бы он был пятираундовым:
«Такой длины поединок подошел бы моему стилю ведения боя. Если вы посмотрите на третий раунд, на эпизод после подъема в стойку, то заметите, что мне было гораздо более комфортно в поединке, я чувствовал, что могу еще долго вести сражение в стойке. Хендерсон ощутил силу моих ударов. Если бы было еще два раунда, поединок был бы совсем иным».

О критике Хендерсоном стиля Мачиды, похвалившим бразильца за «хорошую работу в уклонении от сражения»:
«Я думаю, что он был просто расстроен после поединка. Если на самом деле я не сражался, то что случилось с его лицом?».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть