MMA
0
3 | Март | 2013 13:53

Джонни Хендрикс: После Карлоса Кондита для меня останется только Джордж Сент-Пьер

На турнире UFC 158, который состоится 16 марта в Монреале, боец UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс (14-1) пройдет последнее испытание перед получением боя за пояс чемпиона. Об этом он рассказал в интервью программе Inside MMA на телеканале HD Net. Джонни дал оценку своему сопернику, Карлосу Кондиту (28-6) и описал дальнейшие планы в случае победы.

О ценности победы над Карлосом Кондитом:
 «Карлос только недавно носил пояс временного чемпиона, недавно провел поединок с Джорджем, и очень хорошо себя показал в сражении. Если я выхожу на бой с ним и достигаю успеха, то кто кроме Джорджа остается для меня в дивизионе?». О навыках Карлоса Кондита:
«Конечно, он техничный боец, сильный. Но и я обладаю такими же качествами. Мне предстоит сражение не с каким-нибудь середнячком, а с серьезным соперником. Это хороший бой и я верю, что могу одержать победу, где бы сражение ни проходило».

О титульном поединке:
«Мне никто ничего не обещал. Я точно знаю только одно: если я побью Кондита, то доказывать уже будет нечего. Я уже всех остальных побил, и если придется продолжать сражаться не с чемпионом, то придется понижать уровень соперников, понимаете? Я хочу получить титульный поединок, и Карлос Кондит стоит у меня на пути».



 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть