MMA
0
8 | Март | 2013 11:35

Ник Диас и Джордж Сент-Пьер на пресс-конференции выругались в адрес друг друга

На прошедшей в четверг телефонной пресс-конференции перед турниром UFC 158 чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер (23-2) назвал своего соперника Ника Диаса (26-8) «необразованным дураком», а Ник отметил, что незаслуженно его считают злым человеком, достойным избиения.

Ник Диас о том, как его воспринимают:
«Мою работу не ценят. Многие из этих парней очень важные персоны, они ходят по красным дорожкам, снимаются для обложек журналов. А мне предстоит надрать задницу этому парню. Никто не знает меня. Ну, наверно многие знают, но я остаюсь без внимания популярных журналов, популярных СМИ и всего такого. Я на обочине. Я считаю, что заслужил уважения. Эта вся ситуация выводит меня из себя». Диас о Джордже и СМИ:
«Я не против общения с прессой, когда я готов к этому. За мной следуют камеры повсюду, и мне все равно. Пусть даже они на заднем сиденье в моей машине. Мне плевать. Мне просто не нравится, когда это все происходит тогда, когда я к этому не готов и ничего об этом не знаю. У Джорджа есть помощник, припудривающий ему нос и выпускающий на очередные съемки. У него есть человек, который пишет за него сообщения в твиттере. А теперь он даже не знает, как себя вести и что говорить. За него другие люди живут на глазах у публики.

Моя жизнь — полный беспорядок. Я не боюсь это признать. Но, несмотря на все, я усердно работаю. У меня нет помощника со свежим полотенцем и бутылочкой воды, который оплачивает за меня мои тренировки. Я должен сам все это делать и поэтому я должен быть гораздо более сосредоточенным. У меня нет помощников, которые займутся ведением бухгалтерии и налогами. Все важные дела, о которых люди не любят говорить».

Диас об оценке боев:
«Каждый хочет быть похожим на Джорджа Сент-Пьера. Пренебрегают технической стороной, уделяя внимание силе, взрывным качествам и нанесения большого количества ударов для одобрения судьями. Это не смешанные единоборства. Настоящее ММА таково, каким хотят видеть его фанаты. А люди хотят настоящий уровень мастерства, настоящий бокс, настоящие навыки джиу-джитсу и все это в смеси. Они не хотят видеть пять минут удержания в партере».

Диас прерывает репортера, который спрашивал Джорджа о том, был ли он избалованным:
«Надеюсь, что так и есть, убл*док. Если бы у меня было столько денег, то наслаждался бы тем, что всякие помощники угождали моим прихотям. Каждый час они бы приносили бы что-нибудь новое».

Джордж Сент-Пьер отвечает Диасу:
«Позволь тебе кое-что сказать, необразованный дурак. Послушай меня. Я не всегда был богат. Начинал я с нуля. Я сам усердным трудом сделал себя таким. Я знаю, что ты этому не веришь, потому что еще не добился успеха, и может, никогда не добьешься в своей жизни, потому что ты не достаточно умен, чтобы понять, как себя вести, чтобы достигнуть цели.

Когда ты говоришь о людях, которые помогают мне в делах… Когда твои дела достигнут такого же уровня, тебе понадобится команда, которая поможет экономить, поможет деньгам продолжать приходить. Ты ничего обо мне не знаешь. И не знаешь, с чего я начинал. Ты не единственный завистник».

Диас комментирует ответ Джорджа:
«Звучит мило, Джордж. Если бы я носил узкие шорты, стильную прическу, и имел помощников, которые говорили бы, что делать, может, тогда бы и правильно все было. Но ты даже не представляешь, из каких мест я родом. Я не завидую тебе, понял? Ты делаешь то, что должен. Выходишь на бой и побеждаешь. Я не хочу быть непочтительным. И против тебя лично я ничего не имею. Ты делаешь отличную работу для себя и своей команды. Что если ты избалован? Я ничего не имею против. Я лишь говорю, что надеюсь, что так и есть. Если бы у меня были деньги и надежные люди в моей команде, которые подготавливали бы все для меня, я бы так и жил. Но я все еще тут выполняю сам всю работу. Попробуй так работать с 21 года до 32 лет, это жесть».

Джордж Сент-Пьер:
«Не моя вина в том, что ты сейчас являешься тем, кем являешься и имеешь то, что имеешь. Все это из-за тебя самого. Ты не преуспел. Вся ответственность на тебе, парень».

Ник Диас:
«Я не тыкаю в тебя пальцем и не обвиняю тебя в чем-либо. Парень спросил тебя об избалованности. Ответь на гребаный вопрос».

Джордж Сент-Пьер:
«Я даже не понимаю, что значит это слово. Я не понимаю половину слов, которые ты произносишь, потому что твой английский… Я на английском и то лучше говорю».

Диас прерывает Джорджа, когда тот называет Ника неуважительным:
«Ты хочешь драться со мной потому, что считаешь меня лучшим бойцом, а не потому что я неуважителен. Я заслуживаю избиения? Ты это утверждаешь? Откровенно говоря, я не считаю, что ты заслуживаешь избиения. Я не считаю, что вообще кто-либо этого заслуживает. Мне нравится побеждать в бою».

Джордж Сент-Пьер:
«Ты правда веришь, что я боюсь тебя?»

Диас о роли злодея:
«Я верю, что ты произнес с полной уверенностью на камеру, что я заслуживаю избиения за то, что я сделал в жизни. Ты позволил Дане произнести, что я являюсь самым неблагодарным человеком, которого ты когда-либо встречал, что я заслуживаю избиения.

Как тебе это, ублю*ок. Я остановился на светофоре однажды, и какая-то гребаная сорокалетняя леди высовывает голову из окна и произносит: «Надеюсь, Джордж надерет тебе зад». Мы находились в гребаном Лоди (пригород Стоктона, где живет Диас, — прим. пер.). Я живу в небольшом городке, где все меня ненавидят. Я пытаюсь сделать свою работу перед боем, и я при этом самый неуважительный человек, который заслуживает избиения? Когда ты что-то говоришь, все тебе вверять, чувак. Все хотят знать, что думает Джордж, что сказал Джордж, все хотят носить обжимающие шортики как у Джорджа. Забудьте о джиу-джитсу и боксе, наноси только супермен-панч как Сент-Пьер.

Джордж Сент-Пьер:
«Враждебность полезна для поединка. Я не желаю тебе несчастий в жизни. Мы оба хотим победить, оба хотим место лучшего бойца. Останется только один. Мы занимаемся опасным спортом, поэтому появляется множество причин для напряженных отношений». (По материалам: mmamania.com, sherdog.com)


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть