MMA
0
12 | Март | 2013 09:15

Джордж Сент-Пьер вновь назвал Ника Диаса глупым и неуважительным

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер (23-2) во время телефонной пресс-конференции на прошлой неделе позволил себе резкие высказывания в ответ на слова претендента Ника Диаса (26-8). Эмоциональная несдержанность, нетипичная Сент-Пьеру, была лишь следствием временного порыва, уверил Джордж позже журналистов. Позднее в интервью Джордж объяснил причины провокаций своих соперников, рассказал об отношении к Нику и поделился идеальным планом на бой с ним, который состоится 16 марта на UFC 158.

О причинах ругательств многих соперников в адрес Джорджа Сент-Пьера:
«В этом нет моей вины. Все происходит потому, что они не показывают большого числа продаж PPV. А я продаю много PPV, поэтому они хотят на этом заработать. Они начинают разговаривать и добиваться боя. Побеждают в бою и стараются заполучить бой со мной. Диас не первый, кто был ко мне неуважителен. Такие люди глупы. Они все делают выводы обо мне до поединка. Все они хотят драться со мной, потому что хотят заработать . Мы все преследуем такую цель. Они хотят провести бой со мной, чтобы заработать на PPV. Я воспринимаю это как комплимент».

О ходе поединка и результате:
«Идеальным сценарием была бы победа с помощью выполненного в прыжке болевого приема на руку на десятой секунде первого раунда. Это было бы потрясающе. Я хочу причинить ущерб каждому своему сопернику. Моя цель — победить нокаутом, болевым или удушающим приемом».

О мотивации:
«Я уже не дерусь для того, чтобы удержать пояс чемпиона. У меня есть более крупные цели. Я хочу сражаться с теми, кто поможет мне выйти на новый уровень, и Ник Диас — один из таких соперников».

О новой версии Сент-Пьера:
«В моем отношении к бою нет ничего личного, я не желаю ему несчастий, несмотря на то, что он был неуважителен по отношению ко мне. Бои — это большее веселье. Я изменил многое в своей жизни и в карьере. Чувствую себя перерожденным, обновленным. Я стал лучше как боец. И этим доволен. Самое важное в карьере бойца смешанных единоборств — получать удовольствие от своей работы. Тогда придет и успех. Ник давно уже говорит и вместе с его стилем его разговоры помогут показать мне лучшую версию себя. Поединок будет очень интересным для фанатов». (По материалам espn.co.uk, mmajunkie.com) 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть