MMA
0
13 | Март | 2013 09:32

Ронда Раузи надеется на победу Ника Диаса и не планирует карьеру в Голливуде

Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Раузи (7-0) не прервет карьеру бойца смешанных единоборств ради участия в съемках кино, если только такие планы не впишутся в ее график боев. В интервью канадскому телеканалу Sportsnet Ронда рассказала о том, что получила предложение от Голливуда, но пример Квинтона Джексона (32-11) для нее был поучительным. «Я не знаю, откуда пошла информация об участии в фильме «Голодные Игры 2», я не участвовала в кастинге и ничего об этом не знаю. С моей командой связались по поводу различных возможностей, но я уже на опыте других людей кое-чему научилась, — рассказала Ронда. — Классическим примером может послужить Квинтон Джексон, который был успешен в MMA и ушел на съемки фильма «A-Team» на долгое время. Фильм был успешным и Квинтон проделал отличную работу, но из-за него Квинтон выпал из ритма боев и не смог восстановить прежние кондиции в боях по возвращении. А именно из-за боев он и был известен, поэтому, в первую очередь, он и был интересен Голливуду. Не сумев восстановить прежний уровень результатов в боях, он не сумел сохранить к себе интерес Голливуда». Участие в киносъемках Ронда не исключает, но график проекта должен будет совпадать с возможностями в ее главном деле — боях. «На данный момент я своим самым главным приоритетом считаю бои. Если мы можем подстроить другие возможности под график, то я буду счастлива, но окно возможностей для меня в ММА очень короткое, поэтому бои будут занимать все 100% моего внимания, — заверила Раузи. — А потом уже я могу заниматься тем, что предложат. Но в данный момент все голливудские дела должны вписываться в график боев, и никак иначе».

Субботний поединок канадца Джорджа Сент-Пьера (23-2) с Ником Диасом (26-8) не мог быть не затронут на канадском телевидении. К тому же Ронда тренировалась с Ником Диасом и знает его характер и его возможности в бою. Однако предугадать ход боя ронда не может. «Я не знаю, каким получится бой. Интерес к этому бою заключается в том, что непонятно, как пройдет этот поединок. Я знаю, что Джордж в этот раз намного более эмоционален, и надеюсь, что он вернется к своему прежнему образу, который дал ему прозвище «Rush». В таком образе мы его не видели со времен поражения Метту Серре. Я была очень ярым фанатом Джорджа, но стиль его боев изменился с годами, — объяснила Ронда. — Ник всегда был одним из моих любимых бойцов. Я всегда восхищалась его стилем борьбы, с первых дней своей карьеры в ММА. И я очень надеюсь, что он победит».

Скандальная пресс-конференция, на которой Ник Диас и Джордж остро высказались в адрес друг друга, вполне вписывается в образ Ника Диаса, каким его представляют в рекламных роликах и СМИ. В реальной жизни Ник совсем другой, объяснила Раузи. «Тот образ Диаса, какой создается для публики, очень далек от реального характера Ника Диаса вне боев. Он очень тихий и скромный человек. Вся эта ситуация расстраивает. Особенность СМИ в том, что допустив неверное слово или произнеся неверную фразу в одном интервью, в последующих к этому журналисты возвращаются и уделяют повышенное внимание, в результате чего ком нарастает. Мне кажется, что поэтому он не любит давать интервью, — поделилась мыслями Ронда. — Если не готов к критике или не можешь перед камерой быть абсолютно спокойным, то вынуждая человека давать интервью, он будет выглядеть злым и агрессивным, будто он испытывает ненависть к тому, о чем его спрашивают. Поэтому я его совсем не виню. Я знаю, что он не бродит агрессивным по округе, он веселый и простой парень».

 Ронда будет с интересом следить за поединком и верит, что этот поединок может войти в историю. «Думаю, что Ник может [победить], и думаю, он сможет, — дала прогноз Ронда. — Я только хочу, чтобы бой был просто хорошим. Надеюсь, что Джордж выйдет ради сражения, а не ради того, чтобы одержать победу по очкам в паре раундах. Если это случится, то турнир станет одним из самых ярких в истории».


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть