Box
0
17 | Март | 2013 17:48

Одланьер Солис прибыл в Берлин

Золотой призер Олимпиады, бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Одланьер Солис с командой и семьей прибыл в Берлин (Германия). Через пять дней кубинец выйдет на ринг Universal Hall для боя не имеющим поражений норвежцем Лейфом Ларсеном , на кону поединка будет стоять принадлежащий Солису пояс IBF Intercontinental. Так как бои с участием кубинского боксера в последнее время неоднократно отменялись, скептики не верили, что боксер все же появится в Германии на этот раз. «Естественно, я держу слово,  — подчеркнул промоутер Солиса Ахмет Онер. — Солису нужно вернуться на ринг. У нас большие планы. Он обязательно хочет стать чемпионом мира в супертяжелом весе, а я приведу его к этой цели. Для этого ему сначала нужно смести с пути Ларсена в пятницу».
Rolle und Solis.jpg

Боксер, менеджер/промоутер и организатор шоу в Берлине Роберт Ролле с Одланьером Солисом

Онер и Солис подробнее расскажут о своих планах во вторник на пресс-конференции, в которой также примет участие турецкий полусредневес Сельчук Айдин. «Айдин и Солис являются топ-звездами мирового уровня, они уже боксировали в грандиозных шоу в США, — цитирует Онера Boxen-heute.de. — Обоим предстоят поединки с соперниками высокого уровня. Это бои, которых жаждут интересующиеся боксом телеканалы. Мы привели на Евроспорт парней такого уровня — пусть другие [промоутеры] хотя бы попробуют сделать подобное». 

Напомним, вечер бокса с участием Одланьера Солиса, экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева и Сельчука Айдина состоится в эту пятницу.
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть