MMA
0
22 | Март | 2013 10:41

Тренер Хендрикса: В последнее время лицо Сент-Пьера после боя все в синяках, это хорошо для нас

Тренер по джиу-джитсу Марк Леймон, работающий над навыками претендента на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикса (15-1), не был впечатлен поединком чемпиона Джорджа Сент-Пьера (24-2) с Ником Диасом (26-9). В интервью Espn Radio Марк поделился мнением о Джордже, его навыках и отметил тенденции в боях Джорджа, которые выгодны Хендриксу.

О причинах успеха Джорджа Сент-Пьера:
«Он хорош, хорош во всем, у него нет слабых сторон. Для нас честью будет сражение с ним. Но я правда считаю, что у меня есть тот человек, который очень хорошо подходит для боя с Джорджем и представляет для него проблемы. Люди могут говорить, что они видели бой Джонни с Кошчеком. Но если посмотреть сам бой и определить, что именно там происходило и вернуться к навыкам Джонни, то вы увидите, что почти все соперники проводили тейкдаун. У него отличные шансы на то, чтобы подняться в стойку в бою с Джорджем».

О том, кто является лучшим спортсменом:
«Все говорят, что Сент-Пьер лучший спортсмен. Но я, по очевидным причинам, не куплюсь на такие разговоры. Джонни сейчас приближается к своей лучшей форме».

О действиях Сент-Пьера в партере:
«Он проводит тейкдаун, контролирует соперника, но не предпринимает попыток провести болевой или удушающий. Перед боем с Диасом он много говорил, что хочет досрочно победить, но я не видел в нем «инстинкта убийцы». Я видел только человека, который делал только необходимое, который оставался активным, чтобы одержать победу. Не было человека, ищущего способы уничтожить вас. Он профессиональный спортсмен, который выполняет свою работу, справляется хорошо. Его джебы и тейкдауны с захватом обеих ног хороши, он многое делает отлично. Как бы там ни было, его бои интересно смотреть».

О том, как Джордж будет справляться с напором Хендрикса и его желанием нокаутировать Джорджа:
«Надеюсь, что не очень хорошо будет справляться. Когда Джордж дрался с Тиаго Алвесом и Деном Харди, у него не было отметок на лице. Сейчас у него на пресс-конференциях заплывает глаз и все лицо в синяках. Джордж пропускает удары и такой соперник очень хорош для Хендрикса. Тиаго Алвес, который всегда стремится победить нокаутом, не смог нанести удар по Джорджу. Кошчек не смог нанести ущерб. Но Карлос и Диас смогли нанести серьезный ущерб Джорджу, что было видно по его лицу». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть