MMA
0
28 | Март | 2013 14:15

Первый официальный Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по ММА

_inet.jpg

30 марта в Санкт-Петербурге в СК «Петроградский» по адресу ул. Дивенская д. 4 под эгидой Союза MMA России и двух региональных Федераций смешанного единоборства состоится первый официальный чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по MMA.

Поединки пройдут одновременно на двух рингах. Чемпионы Санкт-Петербурга поедут на чемпионат России, который состоится с 1 по 4 июня в Челябинске, чемпионы Ленинградской области поедут 26 апреля в Великий Новгород на первенство СЗФО. В соревнованиях примут участие лучшие спортсмены региона, представляющие как смешанное боевое единоборство, так и другие различные виды контактных единоборств, включая боевое самбо, рукопашный бой, бразильское джиу-джитсу,  тайский бокс и др. Спортсмены будут соревноваться в весовых категориях до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84,0 кг, до 93,0 кг, и свыше 93,0 кг.   

Организаторы турнира:
- Союз MMA России
- Региональная Общественная Организация «Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА) Санкт-Петербурга»
- Ленинградская Областная Региональная Общественная Организация «Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА)».

В рамках соревнования пройдут три профессиональных боя: команда из клуба имени Базарганова под руководством лучшего легковеса России Хабиба Нурмагомедова выступит против бойцов из клубов Санкт-Петербурга.

 
Начало соревнований  - 10:00
Официальная церемония открытия  - 12:00
Окончание – 19:00

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть