MMA
0
10 | Апрель | 2013 21:18

Бадр Хари впервые проведет бой в России

badrhari.jpg
25 мая один из самых зрелищных и популярных бойцов К-1 Бадр Хари проведет поединок в Москве на бойцовском шоу «Легенда». Соперником Бадра станет Забит Самедов. 

Бой в Москве будет вторым боем после освобождения Хари из тюремного заключения. Возвращение бойца на ринг состоялось 15 марта этого года в Хорватии, на Гран При тяжеловесов К-1. . В четвертьфинале Гран-При по решению судей Бадр одержал победу над азербайджанским бойцом Забитом Самедовым, однако выбыл из турнира в связи с травмой. Как оказалось позже, врачи констатировали перелом правой ноги.

Бой 25 мая на шоу «Легенда» станет реваншем.

Бадр Хари по прозвищу «Золотой мальчик» — голландец марокканского происхождения, выступает за известный клуб «Mike`s Gym». В его активе победы над такими именитыми спортсменами, как Алистар Оверим, Семи Шилт, Питер Аертс, Рэй Сефо, а также корейским гигантом Хонг Ман Чоем, хорошо известным в России своим боем с Федором Емельяненко. 

Хари является Чемпионом Нидерландов по муай тай 2002 г. по версии WPKL, двукратным финалистом турнира K-1 World Grand Prix (2008, 2009) и двукратным чемпионом в тяжелом весе по версии It’s Showtime (2009, 2010).

Спортсмен известен своим ярким стилем ведения боя (на сегодняшний день 88 побед из 100 он завоевал нокаутом).

Бадр Хари – самый скандальный из всех бойцов К-1. Перед боями он часто оскорбляет соперников, что заканчивается драками на пресс-конференциях. Начиная с 2006 года, Хари неоднократно арестовывался по многочисленным обвинениям, включая нападение и нанесение тяжких телесных повреждений.

«Я всегда пытаюсь контролировать себя, но когда ты соревнуешься на таком уровне, и твоя концентрация и воля к победе столь велика, ты можешь немного переусердствовать, я много раз извинялся за свои ошибки, и я надеюсь, что смогу показать хорошие бои снова, не совершая ошибок в 2013-м году» – говорит Бадр Хари.

Увидеть турнир можно в прямом в эфире телеканала «Россия 2». Билеты появились в продаже на сайте parter.ru. Стоимость билетов – от 1000 рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть