Box
0
12 | Апрель | 2013 13:19

Светлана Кулакова о подготовке к бою 27 апреля в Троицке

skulakova.jpg

27 апреля в Троицке в ДС «Квант» состоится бойцовский вечер, в рамках которого пройдут поединки по смешанным единоборствам, Кикбоксингу и профессиональному боксу. В рамках этого вечера свой поединок проведет Светлана Кулакова, которая перешла в профессиональный бокс из кикбоксинга. В разговоре с AllBoxing.Ru Светлана рассказала о подготовке к предстоящему поединку.

— Что-то известно о сопернице?

— Мне уже позвонил матчмейкер и сказал, что соперник найден, это будет девушка из Великобритании.

— Сколько тренируется перед боем Светлана Кулакова?

— Светлана Кулакова тренируется два раза в день, шесть дней в неделю. Четверг — банный день. Три недели это тренировки с максимальной нагрузкой, а в течение заключительной недели все идет на спад, упор идет на скорость. Объем тренировок уменьшает, в основном акцент на скорости и точности.

— Последний бой у тебя был в рамках вечера Кличко-Чарр. Что-то изменилось для тебя с тех пор, были ли отработаны какие-то ошибки?

— Конечно. После того поединка была сделана работа над ошибками. Я очень сильно разрывала дистанцию — это у меня осталось от кикбоксинга. Сейчас больше идет работа над защитой, больше переход с дальней дистанции в среднюю с развитием ближнего боя, потому что это самое зрелищное. Раньше у меня этого не было, а сейчас мы стараемся это развивать. Понятно, что бой не всегда идет на ближней дистанции, но у меня был в этом пробел и мы стараемся его закрыть.

— Карьера в кикбоксинге завершена?

— Официально — да. Спасибо кикбоксингу огромное, он дал мне все. Я стала там чемпионом, чемпионом и останусь. Сейчас ставка делается только на профессиональный бокс. Будем надеяться, что дальше все будет хорошо, потому что ведутся разговоры о мировых титульных версиях. Мой промоутер верит в меня, и постарается обеспечить мне больше бои за большие звания.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть