MMA
0
24 | Апрель | 2013 13:46

Чел Соннен: Я заработаю на бое с Джоном Джонсом 10 миллионов

Претендент на пояс UFC в полутяжелой весовой категории Чел Соннен считает себя самым высокооплачиваемым бойцом в UFC, и привел конкретные цифры в доказательство своего мнения. В интервью Дэну Ле Батарду на ESPN Соннен прокомментировал также заявление чемпиона и своего соперника Джона Джонса о том, что Соннен долгое время употреблял стероиды, и извинения Джонса после этого заявления.

О своем заработке в UFC:
«Я могу вам сказать, что являюсь самым высокооплачиваемым спортсменом в UFC. Я не люблю говорить о деньгах, я не ради денег пришел в спорт. Но могу сказать, что получил восемь миллионов долларов за бой с Андерсоном Сильвой. Это самый крупный чек, когда-либо выписанный бойцу, и, исходя из этого, я могу рассчитывать на чек за бой с Джонсом в десять миллионов. Я продал больше всех футболок, трансляций, билетов на турнир. Я — претендент номер один, и меня запомнят все». О заявлении Джона Джонса о том, что Соннен долгое время принимал стероиды:
«Когда Джонс сказал, что я принимал стероиды… да, это заявление было очень неуместным, и он извинился, отказался от своих слов. Я был возмущен, потому что это неправда, необоснованное заявление, и он поступил правильно, извинившись».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть