MMA
0
24 | Апрель | 2013 14:03

Майк Замбидис не будет драться в России на турнире «Легенда»

Сегодня организаторы бойцовского шоу «Легенда», которое состоится 25 мая на малой арене «Лужники»,  сообщили, что Майк Замбидис не будет участвовать в турнире «Легенда». По сообщению менеджмента бойца, причиной отказа от боя стала травма, полученная во время тренировки. Диагноз, поставленный врачом, звучит как «непроизвольный разрыв суставной впадины лопатки с частичным разрывом ключично-клювовидной связки». Травма не позволит спортсмену полноценно подготовиться к бою, который должен был состояться ровно через месяц.

Напомним, что соперником Майка является Джабар Аскеров. Его поединок заявлен как один из боев турнирной сетки К-1.

Второй полуфинальный бой проведет единственный боец с постсоветского пространства, вошедший в Топ-5 бойцов мира по версии К-1 Артур Кишенко и триумфатор турнира Fight Cоde Юрий Бессмертный. Победители обеих пар в тот же вечер выйдут в ринг для проведения финального боя.

О том, кто заменит «Железного» Майка, организаторы объявят в четверг, 25 апреля, на пресс-конференции, посвященной приезду в Россию Боба Саппа. Также в четверг ожидается оглашение окончательного файт-карда турнира.

«Легенда» — это новый формат бойцовского шоу с участием признанных и будущих легенд К-1 и ММА, постановка бойцовского турнира как единого развлекательного шоу c использованием новейших визуальных технологий, главными героями которого являются бойцы ТОП-уровня.

В рамках турнира пройдет 8 бескомпромиссных поединков по правилам К-1 и ММА. Так, впервые в России поклонники единоборств смогут наблюдать за принципиальным противостоянием 4-ки мировых звезд K-1 в весе до 71 килограммов. Бойцы будут бороться за главный денежный приз вечера и звание Первого Чемпиона турнира «Легенда».

Второй полуфинальный бой проведет единственный боец с постсоветского пространства, вошедший в Топ-5 бойцов мира по версии К-1, финалист престижнейших турниров K-1 World Max Артур Кишенко (Украина) и яркий боец из Беларуси, триумфатор турнира Fight Cоde, Юрий Бессмертный. Победители обеих пар в тот же вечер выйдут в ринг для проведения финального боя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть