MMA
0
20 | Май | 2013 08:10

Витор Белфорт: В BlackZilians собралась команда, какой у меня никогда не было

11_ufx7_Bisping_Belfort_39.jpg
На семнадцатом году карьеры бразильский боец смешанных единоборств Витор Белфорт все еще чувствует в себе силу и способность достигать высокие результаты. Витор доказал в прошедшую субботу в поединке против чемпиона Strikeforce Люка Рокхолда, что он достоин высших строк рейтинга средневесов. После победы Белфорт рассказал в интервью FUEL TV о том, что помогает ему не останавливаться и продолжать развиваться, поблагодарил свой команду и рассказал о тяжелых тренировках.

О высоких результатах на протяжении длительной карьеры:
«Я выживал в двух джунглях. Я — тираннозавр рэкс в новых джунглях. Я раскрыл самого себя, и Бог дал мне силу. С тех пор я чувствую силу. В моей карьере было много пробелов и недостатков, я сделал много ошибок, но Дана Уайт дал мне шанс. Я встретился с ним и ему пообещал, что покажу лучшее, на что способен. Я пообещал своей семье, моему духовному наставнику, детям. Я завершу бой настолько убедительно, насколько способен. Если у меня нет желания идти в зал, тренироваться и обретать новые навыки, тогда мне следует завершить карьеру. Но сейчас во мне еще много энергии. Я благодарю Бога за то, что он дал мне силу».
О том, насколько важно было завершить бой как можно раньше:
«У меня лучшая команда: BlackZilians. Все относились к моим тренировкам как к научному проекту. Я был готов продолжать... Я проводил пятнадцать раундов. Мы проводили спарринги длительностью в семь раундов по семь минут с четырьмя различными соперниками. У нас были лучшие из лучших в каждой области: в борьбе, в боксе, в К-1, в джиу-джитсу, в тренировках по выносливости. В BlackZilians собралась команда, какой у меня никогда не было. У нас есть и отличные бойцы в команде. Потрясающая и сильная команда. Слава Богу, и слава моей команде». (Фото ufc.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть