MMA
0
22 | Май | 2013 06:42

Бен Аскрен будет защищать пояс чемпиона в бою с Андреем Корешковым 31 июля

 аскрен-2.JPG
Компания Bellator объявила дату поединка чемпиона Bellator в полусредней весовой категории Бена Аскрена с претендентом Андреем Корешковым. Два непобежденных бойца сойдутся в поединке в рамках турнира Bellator 97, который состоится 31 июля. Участник Олимпийских Игр по борьбе Аскрен планирует успешно защитить пояс чемпиона в четвертый раз. «Я чувствую, что в каждом новом бою я крепну как боец и становлюсь лучше. Поединок в июле будет таким же, — цитирует Аскрена официальный сайт организации. — Я не вижу у Андрея никаких возможностей противостоять моим навыкам борьбы и атакам в партере, так что поединок завершится еще одной успешной защитой пояса».
Претендент на пояс Корешков рассчитывает заставить чемпиона провести яркий бой.  «Я буду на 110% готов к этому поединку, — пообещал Корешков. — Я сделаю все, чтобы тактика Аскрена усыплять зрителей на этот раз не сработала. Вместо этого я развлеку публику, отправив спать чемпиона».

В турнире Bellator 97 состоится отложенный финальный поединок турнира в полусредней весовой категории, в котором определится следующий претендент на пояс чемпиона. Дуглас Лима встретится с Беном Сандерсом. (Фото sherdog.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть