MMA
0
27 | Май | 2013 08:55

Джон Джонс и Александр Густаффсон готовы сразиться друг с другом

 и Джонс в России.jpg
На прошедших выходных в Москве состоялось бойцовском шоу «Легенда», главным событием которого был поединок Александра Емельяненко с американцем Бобом Саппом. За выступлением спортсменов из зала наблюдали действующий чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс и один из претендентов на пояс Александр Густаффсон. Поединок Емельяненко не продлился и двух минут, завершившись победой россиянина техническим нокаутом. Столь быстрое завершение боя не разочаровало зрителей, уверен Джон Джонс. «Да, Емельяненко победил быстро, но не думаю, что болельщики, собравшиеся на трибунах, из-за этого расстроились, — цитирует Джонса ИТАР-ТАСС. — И ничего удивительно в том, что Александр победил за минуту - нет. В мире ММА всем известно, что он - классный боец».
, Александр, ДЖон ДЖонс.jpg

Приехав на прошлой неделе провести в Москве семинар, Джонс за эти дни успел несколько раз встретиться с легендой смешанных единоборств Федором Емельяненко, которого Джонс считает одним из величайших бойцов мира. «Кто для меня Федор Емельяненко? Один из величайших бойцов мира. Его очень долго не могли победить. Его можно назвать рекордсменом тяжелого веса, — поделился мнением Джон Джонс. — Когда я делал свои первые шаги в профи, Федор был на пике карьеры, был лучшим из лучших».

Следующим соперником Джона Джонса может стать швед Александр Густаффсон, с которым в последние дни через твиттер Джонс успел обменяться колкостями. «Поединок со мной не добавит ничего положительного к твоему образу, Александр», — написал Джонс в пятницу.

Александр в своем ответе намекнул, что два последних соперника Джона не совсем соответствуют уровню чемпиона в полутяжелой весовой категории. «Джонс, если ты обдумываешь, что будет лучше для твоего образа, может тебе стоит продолжить драться со средневесами?» — ответил Густаффсон.

Оба бойца смогли встретиться лично друг с другом на бойцовском шоу «Легенда», где успели немного поговорить с глазу на глаз. После такого разговора Густаффсон отметил, что Джонс, несмотря на все колкости в общении с ним, остается профессионалом. «Он — классный парень и настоящий профессионал. Я очень хочу с ним подраться. На данный момент поединок за титул — моя мечта», — рассказал в разговоре с ИТАР-ТАСС Густаффсон. (Фото vk.com/legendashow)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть