Box
0
27 | Май | 2013 19:03

Менеджер Уорда: Мы не боимся драться с Фрочем в Великобритании

Джеймс Принц — менеджер суперчемпиона WBA во втором среднем весе американца Андре Уорда — заявил, что они готовы отправиться в Англию, чтобы провести второй поединок против чемпиона IBF/WBA британца Карла Фроча. Напомним, что в декабре 2011 года в поединке, который состоялся в США, Уорд уверенно победил Фроча единогласным решением судей. «Мы с удовольствием поедем в Великобританию и побьем Фроча, если нам будут предоставлены все необходимые условия, — цитирует Принца BoxingScene.com. — Андре насладился временем, проведенным в Великобритании, и узнал, что у него там много поклонников. Мы не боимся ехать туда. Мы знаем, что Фроч — лучший британский боец второго среднего веса. И как мы знаем, Уорд — лучший американский боец этого веса. Почему нет? Великобритания против США».

Неделю назад экс-чемпион мира в двух весовых категориях 41-летний валлиец Джо Кальзаге, ушедший из спорта в 2008 году, выразил уверенность в том, что победил бы Уорда. Менеджер Уорда не оставил этот комментарий без внимания.

«После того как мы побьем Фроча, возможно, мы убедим Джо Кальзаге вернуться на ринг и представить Великобританию после того, как мы уничтожим ее лучшего представителя, — сказал Принц. — После того как мы уничтожим Фроча, и если Великобритания сможет убедить Кальзаге вернуться, чтобы защитить свою страну, то они могут считать, что мы договорились».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть