MMA
0
29 | Май | 2013 14:10

Энтони Пэттис: Бой с Альдо — тест для меня

ufox6 Энтони Пэттис.jpg
Боец UFC Энтони Пэттис, ранее выступавший в легкой весовой категории, выбрал себе в соперники чемпиона в полулегкой весовой категории Хосе Альдо, потому что считает его лучшим из всех бойцов, с кем он в состоянии провести поединок. В интервью bleacherreport.com Энтони объяснил, что его более всего вдохновляет в предстоящем поединке и что он ожидает от встречи с Альдо 3 августа.

Об интересе к поединку с Альдо:
«Альдо — тот человек, бой с которым меня интригует. Он чемпион, но кроме этого еще и один из лучших бойцов среди соседних для меня весовых категорий. Поэтому этот бой меня очень интригует».
Об ожидании от поединка:
«Всю свою карьеру я дрался с борцами. Если вы посмотрите на мою карьеру, то заметите, что все мои соперники были борцами. Дайте мне ударника, и я покажу вам, на что способен. Есть еще причины, почему я выбрал бой с ним. Он отличный боец, ударник, и он станет тестом для меня».

О противостоянии двух ударников:
«Я считаю, что он еще не встречал техники в стойке подобной моей. Ему не удастся найти напарников по тренировкам, способных делать то, что делаю я. Я привык к лоукикам. Мне с пяти лет наносили такие удары. Я считаю, что мой размах рук больше, я сам больше. Я могу соответствовать его скорости и мощи, и у меня есть стиль, которого нет ни у кого». (Фото: ufc.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть