MMA
0
3 | Июнь | 2013 09:45

Трэвис Браун в бою с Оверимом не планирует повторять план Антонио Сильвы

06_UFC145_Brown_Griggs10.jpg
Боец UFC тяжелой весовой категории Трэвис Браун в августе встретится с голландцем Алистаром Оверимом на турнире UFC on Fox Sports 1. В случае победы Трэвис рассчитывает попасть в список претендентом на пояс, но упрашивать компанию дать ему титульный бой он не будет. В интервью mmajunkie.com Трэвис поделился мнением о своем сопернике, о тактике боя с Алистаром и перспективах получения титульного поединка.

Об Алистаре Овериме:
«Конечно он ветеран. Он в деле уже давно и, оставляя все противоречивые детали в стороне можно сказать, что он опасный боец. Мы все на данном уровне опасны. У него есть арсенал, о котором стоит беспокоиться и его нужно уважать. Мы хотим составить план на бой следовать ему».
О том, будет ли он повторять план на бой Антонио Сильвы, который ждал два раунда пока Оверим не устанет:
«Обычно это не в моем стиле. Мне нравится выходить на бой и сразу приниматься за дело. Меня нельзя назвать выдающимся стратегом. Я просто выйду на бой и сделаю то, что должен. Пока я не разговаривал с тренером Грегом Джекосном о плане на поединок, так что у меня пока еще нет заготовок на бой».

О перспективах в случае победы над Алистаром Оверимом:

«Я дерусь с соперником из пятерки сильнейших. После поединка встанет вопрос о том, куда дальше двигаться. Ждать ли очереди боя за пояс? Или драться еще раз и продвинуться еще выше в рейтингах? На данный момент все из четырех лучших могут драться за пояс. Как только я там окажусь, я буду готов.

Я никогда не был тем, кто после победы произносит: «Эй, парни, может, настала моя очередь?» Я предпочту, чтобы UFC говорила за меня. Я хочу, чтобы они были уверены в своем решении поставить меня на то место, какое предназначено для меня. Я не буду выпрашивать, умолять дать мне что-то, чего компания не хочет. Это не моя компания. Я работаю на них, и жду с нетерпением возможности показать шоу». (Фото ufc.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть