MMA
0
5 | Июнь | 2013 08:48

Дэн Хендерсон и Рашад Эванс хотят закрыть поражения и забыть о них

 Хендерсон.JPG
Участники главного боя турнира UFC 161 Рашад Эванс и Дэн Хендерсон не намерены заглядывать далеко вперед, а лишь хотят закрыть свои поражения. В телефонном интервью Рашад и Дэн ответили на вопросы журналистов о желании встретиться в бою с чемпионом, о поражениях и извлеченных из них уроках.

Дэн Хендерсон о титульном поединке с Джоном Джонсом:
«Очевидно, что наш бой должен был состояться в прошлом году, но он не произошел. Я с удовольствием провел бы поединок с Джонсом. Мне кажется, что наше с ним дело еще не завершено, но сейчас я на 100% сфокусирован только на предстоящем бою. Рашад чрезвычайно сильный соперник и опасный».
Дэн Хендерсон о поражении раздельным решением судей в бою с Лиото Мачидой:
«Лиото отличается от большинства бойцов. Я не показал себя в лучшей форме, и был расстроен. Я мог некоторые вещи в поединке сделать иначе, но нужно жить дальше и извлекать уроки из прошлого. Сложно вести бой с соперником, который не хочет драться. Я мог кое-что сделать иначе, например, мог быть более агрессивным. Как бы там ни было, сейчас я чувствую себя вполне уверенным и готовым к поединку. Подготовка прошла отлично. Вряд ли прошлое поражение повлияет на мой следующий поединок».

Рашад Эванс о титульном поединке:
«Честно говоря, о титульном бое сейчас я совсем не думаю. Я просто хочу выйти на бой и встретить то, что произойдет само собой после поединка. Мне все равно».

Рашад Эванс о поражении в поединке с Роджерио Ногейрой:
«Я рассмотрел свои ошибки. В основном нужно в таких ситуациях уметь все быстро забывать. Если слишком долго держать в голове, то все проблемы могут повториться снова. Сомнения в себе не помогут мне показать лучшее, на что я способен. Я готов показать бой, ради которого тренировался». (Фото sherdog.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть