MMA
0
5 | Июнь | 2013 09:49

Прогнозы бойцов на исход поединка Рашада Эванса и Дэна Хендерсона

Через полторы недели на турнире UFC 161 бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Рашад Эванс встретится в поединке с последним чемпионом Strikeforce в этой весовой категории Дэном Хендерсоном. Бойцы UFC отмечают, что победителя сложно предугадать, поскольку оба соперника обладают необходимыми для победы навыками.

Юрайя Фабер:
«В поединке Рашада и Дэна сложно предугадать победителя. Сложно сбрасывать со счетов Хендо. Он настолько жесткий боец. Если рассматривать настрой бойцов, то Дэн — самый упорный и жесткий в нашем спорте. Так что если не случится какой-нибудь сумасшедшей неожиданности, то будет равный поединок с переменным успехом. Я хочу отдать преимущество Дэну Хендерсону». Вандерлей Сильва:
«Это отличный поединок. [Бывший соперник Дэна Хендерсона ]Лиото неудобный соперник для любого бойца. У него есть свой стиль, с которым его сложно победить. Мне кажется, что они покажут невероятное шоу. Оба имеют отличные удары в арсенале, оба борцы. Не важно, кто из них победит, шансы у них равны».

Фил Дэвис:
«Это очень интересное сражение. Сейчас у меня нет прогноза, я не могу решить. Если вы спишете со счетов такого парня как Дэн, то вы сумасшедший, совершенно безумный. К тому же он еще из тех парней, которые чертовски хороши в одном деле… хотя он хорош во многих, не поймите меня неправильно… Но он настолько хорош со своим ударом правой рукой, что при касании цели человек теряет сознание. Вот так просто. Это одновременно и дар и проклятие во многих смыслах.

Рашад — тактик, он будет повторять то, что делал Мачида: будет двигаться вокруг Дэна и избегать удара Дэна правой рукой, потому что удар очень опасный. Что касается борьбы, то как известно у Дэна есть опыт борьбы на Олимпиадах, и у Рашада тоже хорошая база в борьбе, хотя возможно не на таком высоком уровне. Я отдам предпочтение в этом бою Дэну Хендерсону. Хотя Рашад немного и моложе, немного быстрее, не уверен сильнее ли он, но все же, я отдам предпочтение Дэну».

Гловер Тейшейра:
«Рашад двигается хорошо, и я думаю, что он победит. Хотя не знаю, ведь он не очень хорошо показал себя в прошлом бою, может быть он получил травму. Если он покажет такой же бой, то Дэн Хендерсон победит».

Марк Муньос:
«Дэн безусловно обладает мощным ударом, достаточным, чтобы убрать с пути Рашада. Эванс обладает подвижностью и может стать неуловимым. Он может повалить Дэна у партер. Поскольку они оба борцы, то оба обладают всеми качествами, чтобы все три раунда пройти в напряженном и активном сражении. Вообще-то я понятия не имею, кто победит в этом бою».

Джейк Элленбергер:
«Я раньше тренировался с Дэном Хендерсоном. Он монстр. Не хотел бы я с таким оказаться в клетке в бою, он опасен. Оба могут победить. Вероятно, мне стоит назвать победителем Дэна. Его достижения говорят за него сами. Его сложно победить. Увидим. Рашад потерпел неудачи в последних двух боях и поэтому голоден до побед, так что бой должен получиться отличным. Но я ставлю на Хендерсона».

Брендан Шауб:
«Рашад классный мужик и я поставлю на него. Он быстрее, он сильнее хочет победы после двух поражений. Ставлю на победу Рашада техническим нокаутом в третьем раунде».

Брэд Таварес:
«Я давний фанат Дэна Хендерсона и поставлю на его победу. У него есть дикая мощь и безумная стариковская сила… прости за это, Дэн. На самом деле у него есть природная сила, с которой он нокаутирует соперников.

Я могу назвать себя и фанатом Рашада. Он потрясающий спортсмен. В последнем поединке он выглядел безвольно. Но мы никогда точно не знаем, что происходило в ходе подготовки к поединку, так что сложно только по одному поединку судить о бойце. Вы видели много раз, как он нокаутирует соперников. Я поставляю на Хендерсона в этом поединке».

Циско Ривьера:
«Если бой затянется, то я поставлю на победу Рашада. В первом и во втором раунде Дэн может его поймать ударом».

Нам Фан:
«Я вижу победителем Рашада Эванса с уверенным решением судей. У Дэна Хендерсона есть мощь и удар правой, но Рашад слишком быстр, он не позволит попасть по себе тем ударом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть