MMA
0
22 | Июль | 2013 16:42

Джейк Элленбергер: Абсолютно нелепы разговоры о том, что Рори МакДональд это новый Джордж Сент-Пьер

В субботу на турнире UFC on Fox 8 американец Джейк Элленбергер встретится с канадцем Рори МакДональдом в поединке, в котором оба имеют шансы заявить о себе как о следующем претенденте на пояс чемпиона. Джейк не разделяет мнения тех фанатов, которые восхваляют молодого канадца, и считают МакДональда новым Джорджем Сент-Пьером. Поэтому Джейк позволил себе небольшие провокации в адрес соперника, и остался доволен результатом. 

О сопернике:
«Он вызвал на бой моего друга БиДжей Пенна, но дни, когда он мог вызывать соперников на бой уже прошли. Ты претендуешь на место у вершины дивизиона, в пятерке сильнейших бойцов мира, и кого ты вызываешь на бой? Того, с кем будешь драться, Карлоса Кондита? Нет! Если ты лучший в мире, то соглашаешься на любой бой, какой предложит компания UFC, чтобы доказать, что ты действительно лучший в мире. Так делает твой напарник по команде Джордж Сент-Пьер, и поэтому он лучший. Абсолютно нелепы разговоры о том, что Рори Макдональд это новый Джордж Сент-Пьер. Ему предстоит очень сложный бой, ведь я более чем готов, более чем воодушевлен».

О провокациях в твиттере и СМИ в адрес МакДональда:
«Я не ожидал, что он ответит, но он сделал именно то, на что я надеялся, он воспринял все близко к сердцу. Я к этому относился со смехом, и, что бы кто кому ни сказал, мы в любом случае все равно встретимся в поединке.

Забавно то, что такое поведение ему не свойственно. Все знакомые с ним лично говорят, что он очень тихий и спокойный, замкнут сам в себе, интроверт. Я был очень доволен, что он вышел из себя. Мне понравилось. Рад, что он что-то произнес в ответ».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть