MMA
0
31 | Июль | 2013 15:38

Джон Джонс: Кормье короткорукий и не обладает выносливостью

 джонс и александр густаффсон на прессухе.JPG
Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не любит отвечать на вопросы о возможности поединка с тяжеловесом Даниэлем Кормье. На пресс-конференции в Лос-Анджелесе Джонс объяснил, почему его не интересует Кормье, и почему он заинтересован в переходе в тяжелую весовую категорию.

О Даниэле Кормье:
 «Не думаю, что он хочет усердно трудиться. Он просто хочет известности. Старается увеличить число подписчиков в твиттере и всё. Не люблю отвечать на вопросы о нем. Он нерелевантен. Есть еще много отличных бойцов в полутяжелой весовой категории. Он даже не входит в пятерку сильнейших в своей весовой категории. У него короткие руки и плохая выносливость. Выглядел в последнем бою он ужасно. Я совершенно о нем не беспокоюсь».
О перспективах в тяжелой весовой категории:
«Я взрослею и становлюсь сильнее, так почему бы и нет? У меня еще много дел в своем дивизионе.

Я не вижу ни одного тяжеловеса, который выполняет удар коленом ногой в прыжке или бьет локтем с разворота. Я был бы быстрее и разнообразнее».

О возможности выйти на бой с Кейном Веласкесом или Джуниором дос Сантосом:
«Это было бы здорово, потому что я привнес бы в поединок с этими здоровяками скорость. Мой стиль отличается динамичностью, и не думаю, что у них есть опыт в боях с подобными соперниками». (По материалам graciemag.com, latimes.com) (Фото sherdog.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть