MMA
0
12 | Август | 2013 18:58
Автор: Сибиряк

Открытие проекта единоборств Гран-при «Легенда. Начало пути»

«Клуб единоборств №1» и организаторы бойцовского шоу Легенда сообщают об открытии нового проекта в индустрии смешанных единоборств Гран-при «Легенда. Начало пути». Данный проект рассчитан на отбор в профессиональную команду «Клуба Единоборств №1» спортсменов, которые хотят двигаться и развиваться в индустрии ММА на профессиональном уровне.

Цель проекта
На сегодняшний день Россия представлена немногочисленной когортой спортсменов ММА на Мировой арене. Сеть «Клуб Единоборств №1», используя свои знания и возможности, хочет изменить данную ситуацию. Именно поэтому было решено запустить проект «Легенда. Начало пути». Что получают победители Гран-при?
Победители Гран-при получают:
  • контракт с Клубом Единоборств №1
  • команда профессиональных тренеров
  • лучшие в России залы, оборудованные для профессионального тренинга
  • продвижение спортсмена в СМИ и на мировой спортивной арене

Весовые категории
Будут отобраны по 32 спортсмена в весовых категориях: до 66 кг, до 70 кг, до 77кг, а так же по 16 спортсменов в категориях: до 84 кг и до 93 кг).

Алгоритм отбора
Каждую неделю будут проходить поединки, в ходе которых участники проекта продемонстрируют все свои умения в искусстве MMA. В результате финальных боев в каждой весовой категории определится победитель. С этой великолепной пятеркой и будут заключены контракты на промоутерскую деятельность.

Требования к участникам Гран-при
Спортсмен, активно занимающийся различными видами единоборств: бокс, рукопашный бой, самбо, боевое самбо, дзюдо, вольная борьба и т.д. Звания не ниже КМС.

Анкету участника можно скачать здесь.

r

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть