Box
0
20 | Август | 2013 08:05

Дэниэл Джейкобс нокаутировал Джованни Лоренцо

 Сегодня рано утром по московскому времени в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США) местный боксер, экс-претендент на титул чемпиона мира в средем весе (до 72,6 кг) по версии WBO Дэниэл Джейкобс одержал важную победу в своей карьере. 26-летний Джейкобс боксировал против 32-летнего доминиканца Джованни Лоренцо и нокаутировал своего соперника в третьем раунде.

 Первые два игровых отрезка прошли в равной борьбе, а неожиданная развязка наступила в третьем раунде. Джейкобсу удалось потрясти Лоренцо ударом навстречу и отбросить к канатам. Затем последовала точная многоударная серия, после которой доминиканец тяжело рухнул на канвас. Лоренцо попытался сразу же подняться, но попытка оказалась неудачной и рефери остановил поединок, видя состояние боксера.

Cтоит отметить, что для Джованни Лоренцо это первое досрочное поражение в карьере. Дэниэл Джейкобс завоевал вакантный титул WBC Continental Americas в среднем весе, стоявший на кону в этом поединке. Кроме Джейкобса досрочные победы одержали выступавшие с ним в одном шоу талантливый боксер первого среднего веса (до 69,9 кг) Эдди Гомес, а также американские олимпийцы средневес Террелл Гуше и представитель полутяжелого веса Маркус Браун.   

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть