Box
0
27 | Август | 2013 18:36
Автор: А. Панчин

Владимир Вяткин: Выходя на ринг, люди начинают понимать чего они стоят

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, 30 августа на побережье Черного моря состоится открытие сезона профессионального бокса. Турнир, посвященный памяти Андреева Андрея Андреевича, проводится впервые. Место проведения: Анапский район, станица Благовещенская, Пансионат «Ласковый берег», пер. Пограничный, 46. Как рассказал AllBoxing.Ru один из организаторов боксерского шоу Вяткин Владимир Николаевич (Клуб профессионального бокса «Возрождение»), основной идеей его проведения стал девиз: «Солнце, Лето, Море, Бокс». «Идея проведения подобного турнира занимала нас давно, — признался Владимир Николаевич. — И вот в один прекрасный момент промоутер Кирилл Пчельников предложил вариант мощного боксерского турнира и у нас возникла идея посвятить его недавно ушедшему от нас очень хорошому человеку, сыну нашего друга, Андрею Андреевичу Андрееву. Знаете, говорят, что человек жив до тех пор, пока жива память о нем. Андрей достоин того, чтобы его помнили, он очень любил бокс, любил жизнь и делал все от него зависящее, чтобы окружающим его людям жилось хорошо и комфортно».  

По словам Владимира Вяткина, данный турнир имеет больше социальную направленность, нежели коммерческую: «Нам очень хочется напомнить всем, что бокс — это не самый финансируемый вид спорта, но при этом очень зрелищный и мужественный. В бокс люди приходят не для баловства, и, надевая перчатки, каждый человек совершает небольшой подвиг, преодолевая себя, работая над собой. На ринге ты сразу понимаешь, чего стоишь на самом деле и над чем тебе нужно работать не только для успехов в спорте, но и в жизни».  


AAA.jpg

В программе вечера принципиальные и бескомпромиссные бои, лучшие шоу-балеты Краснодарского края, уникальная звуковая поддержка в формате рок-группы «KGS» и певца шансона Александра Дадали, лучший ринг-анонсер России — Александр Загорский. В качестве почетных гостей приглашены и подтвердили свое участие: экс-чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог ветераны бокса; руководство администрации, законодательной и исполнительной власти Краснодарского края, г. Краснодара и г. Анапы. 

Спортивная часть вечера включает в себя 5 боевых поединков, которые проведут как молодые перспективные боксеры из разных регионов России, так и опытные уже известные в России и в мире. Данный турнир проводится с целью рекламной компании международного турнира по профессиональному боксу, который состоится 19 или 25 октября 2013 г. в Баскет-холле, г. Краснодар. Главный бой вечера пройдет с участием Олега Маскаева.

Состав пар турнира по профессиональному боксу, посвященного памяти Андреева А.А.:

РЕЙТИНГОВЫЕ БОИ:

1-й бой  Вес.кат. до 61,2 кг. (4 раунда) – дебют Нуралиева А.
Алиер Нуралиев (г. Нижний Тагил, Россия) - TBA
 
2-й бой Вес.кат. до 66 кг.(4раунда) – дебют Багдасарян С.
Бахруз Казымов (г. Кушва, Россия) –  Багдасарян Севак (Ст. Лысогорская, Россия)
 
3-й бой Вес.кат. до 64 кг  (4 раунда)  - дебют Бакулина Е.
Егор Бакулин (г. Самара, Россия) – Парвиз Муралиев (г. Москва, Россия)
 
4-й бой Вес.кат. св. 91 кг. (4раунда) – дебют Файфера Р.
Руслан Файфер (г. Краснодар, Россия)  -  Роман Мирзоев (г. Донецк, Украина)
 
5-й бой Вес.кат. до 63,5 кг. (10 раундов)
Айк Шахназарян  (г. Самара, Россия) -  Шавкат Мадаминов (г. Казань, Россия)


ГЛАВНЫЕ БОИ ВЕЧЕРА

Вес.кат. 72,6 кг (6 раундов) Феликс Амоев (г. Краснодар) - Федор Муштранов (г. Донецк, Украина)
Вес.кат. до 66,7кг. (8 раундов) Давид Аванесян (г. Пятигорск) - Фариз Казымов (г. Нижний Тагил)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть