Box
0
29 | Август | 2013 19:50
Автор: А. Панчин

Владимир Вяткин о турнире 30 августа в Анапе

image.jpgКак уже сообщал AllBoxing.Ru, 30 августа на побережье Черного моря состоится открытие сезона профессионального бокса. Турнир, посвященный памяти Андреева Андрея Андреевича, проводится впервые. Место проведения: Анапский район, станица Благовещенская, Пансионат «Ласковый берег», пер. Пограничный, 46. Как рассказал AllBoxing.Ru один из организаторов боксерского шоу Вяткин Владимир Николаевич (Клуб профессионального бокса «Возрождение»), главной задачей организаторов турнира было подобрать пары боксеров таким образом, чтобы каждый бой был конкурентным и зрелищным. «В большой степени мы, конечно, руководствовались мнением Кирилла Пчельникова, который обладает очень большим опытом в этом деле, — отметил Владимир Николаевич. —  Поэтому мы не сомневаемся, что бои будут интересными и зрелищными. Также в шоу примут участие два наших боксера с юга России, которым мы постарались подобрать достойных соперников. Например, наш боец Роман Файфер (23 года, МС), который будет проводить свой дебютный бой на профессиональном ринге, проведет поединок с очень опытным Романом Мирзоевым, который давно выступает по правилам бокса и ММА».

 «Что касается телевизионной трансляции турнира, то его покажет в записи местный «9 канал», а также телеканал «Боец», — продолжил Владимир Вяткин. — Всех тех, кто находится в этот момент в наших краях приглашаем посетить турнир лично. Уверен, что там будет все, ради чего стоит ходить на «Его Величество Бокс»: зрелищные бои с соперниками под стать, в которых нельзя до боя сказать, кто победит, хорошая организация, а также прекрасная возможность поболеть за своих бойцов и поддержать их в зале». 


AAA.jpg

В программе вечера принципиальные и бескомпромиссные бои, лучшие шоу-балеты Краснодарского края, уникальная звуковая поддержка в формате рок-группы «KGS» и певца шансона Александра Дадали, лучший ринг-анонсер России — Александр Загорский. В качестве почетных гостей приглашены и подтвердили свое участие: экс-чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог ветераны бокса; руководство администрации, законодательной и исполнительной власти Краснодарского края, г. Краснодара и г. Анапы. 

Спортивная часть вечера включает в себя 5 боевых поединков, которые проведут как молодые перспективные боксеры из разных регионов России, так и опытные уже известные в России и в мире. Данный турнир проводится с целью рекламной компании международного турнира по профессиональному боксу, который состоится 19 или 25 октября 2013 г. в Баскет-холле, г. Краснодар. Главный бой вечера пройдет с участием Олега Маскаева.

Состав пар турнира по профессиональному боксу, посвященного памяти Андреева А.А.:

РЕЙТИНГОВЫЕ БОИ:

1-й бой  Вес.кат. до 61,2 кг. (4 раунда) – дебют Нуралиева А.
Алиер Нуралиев (г. Нижний Тагил, Россия) - TBA
 
2-й бой Вес.кат. до 66 кг.(4раунда) – дебют Багдасарян С.
Бахруз Казымов (г. Кушва, Россия) –  Багдасарян Севак (Ст. Лысогорская, Россия)
 
3-й бой Вес.кат. до 64 кг  (4 раунда)  - дебют Бакулина Е.
Егор Бакулин (г. Самара, Россия) – Парвиз Муралиев (г. Москва, Россия)
 
4-й бой Вес.кат. св. 91 кг. (4раунда) – дебют Файфера Р.
Руслан Файфер (г. Краснодар, Россия)  -  Роман Мирзоев (г. Донецк, Украина)
 
5-й бой Вес.кат. 72,6 кг (6 раундов) - Феликс Амоев (г. Краснодар) - Федор Муштранов (г. Донецк, Украина)

ГЛАВНЫЕ БОИ ВЕЧЕРА

Вес.кат. до 63,5 кг. (10 раундов)
Айк Шахназарян  (г. Самара, Россия) -  Шавкат Мадаминов (г. Казань, Россия)
 
Вес.кат. до 66,7кг. (8 раундов)  
Давид Аванесян (г. Пятигорск) - Фариз Казымов (г. Нижний Тагил) 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть