MMA
0
30 | Август | 2013 19:25

4 октября в Краснодаре состоится турнир Tech-KREP FC: «ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2»

.JPG
4 октября 2013 г., во Дворце спорта «ОЛИМП» города Краснодар, состоится крупное бойцовское шоу – Международный бойцовский турнир по смешанным единоборствам и К-1 Tech-KREP FC: «ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2» среди профессионалов.

Это уже второй масштабный турнир организации Tech-KREP FC в кубанской столице с участием мировых звезд К-1 и смешанных единоборств, куда жители Кубани и фанаты боевых искусств могут прийти и посмотреть воочию на мастерские поединки бойцов класса «А».

Хедлайнером турнира «ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2»  4 октября вновь станет известнейший российский кикбоксер, Чемпион мира и Европы по муай-тай в среднем весе, Чемпион Европы по кикбоксингу по версии IAKSA-PRO (Международная ассоциация кикбоксинга), 27-летний Джабар Аскеров, на счету которого уже более 130 профессиональных поединков, в 90 из которых он одержал победы. В его арсенале победы над такими громкими именами в мире кикбоксинга и К-1, как Энди Сауэр, Майк Замбидис, Энрике Кель и другими. В мае этого года Аскеров стал победителем ГРАН-ПРИ по К-1 в нашумевшем бойцовском шоу «ЛЕГЕНДА», доказав свое превосходство над такими именитыми кикбоксерами, как Артур Кишенко, Юрий Бессмертный, Энрике Гогохия Алим Набиев, и получив главный приз турнира – 50 000 долларов США.

Его соперником станет опытный немецкий кикбоксер – Марко Грох, Чемпион Европы по кикбоксингу по версии ISKA, чемпион Германии по кикбоксингу с хорошим профессиональным рекордом в К-1 (48 боев, 36 побед), а также опыт выступлений смешанных единоборствах. В его арсенале также есть поединки с бойцами мирового уровня: Шэмси Бекери, Вильям Диндер и Денни Шнейдмюллер.

Данное событие будет транслироваться в прямом эфире на общероссийском федеральном телеканале «Россия 2, на телеканале «Бойцовский клуб» и он-лайн трансляция на сайте sportbox.ru, что позволит тысячам и сотням тысяч поклонников спорта и единоборств сопереживать любимым спортсменам.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть