MMA
0
23 | Сентябрь | 2013 03:19

Александр Густафссон: Я расстроен, но горжусь тем, что смог сделать

115_Jon_Jones_vs_Alexander_Gustafsson_gallery_post.jpg
Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александр Густафссон не смог отобрать пояс чемпиона у Джона Джонса, но смог показать бой, которым он может гордиться. В интервью телеканалу Fox Sports Александр рассказал о своем поединке, о выводах и желании получить рематч.

О рематче:
«Абсолютно [заслужил рематч]. Я согласен на любой план. Я хотел бы получить незамедлительный рематч, если это возможно. Решать руководству UFC. Для меня честью было сражаться с Джонсом, и я буду готов в любой момент к звонку с предложением провести рематч». Об оценках судей:
«Сложно сказать, [достаточно ли я сделал для победы]. Я не знаю. Но я многое узнал в этом поединке. Он чемпионом стал по веским причинам. Чтобы забрать пояс у чемпиона, нужно завершать бой досрочно. Я не сделал этого и не получил пояс, так что я расстроен».

О выводах:
«Мне нужно взвинчивать темп… Я не знаю, нужно сесть и пересмотреть запись поединка. Я не помню поединка в деталях. Я помню только то, что мог выполнить в бою, этого было мало.

Я расстроен, но горжусь тем, что сделал сегодня в поединке. И я горжусь своей командой. Если говорить откровенно, то я горжусь тем, что повалил его в партер». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть