MMA
0
1 | Октябрь | 2013 15:57
Автор: Сибиряк

Открытая презентация бойцовского шоу ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2

 11

3 октября в 14.00 в ТРЦ «Красная Площадь» (г. Краснодар, ул. Дзержинского, 100) состоится открытая презентация бойцовского турнира Tech-KREP FC «ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2» по смешанным единоборствам и К-1. В рамках презентации пройдет пресс-конференция, в которой примут участие четверо хедлайнеров турнира и 10 финалистов ГРАН-ПРИ «Кубок Черного моря 2013», а также официальное взвешивание участников турнира. Уже полюбившийся и запомнившийся Краснодару Джабар Аскеров (мировая звезда К-1, входит в ТОП-5 лучших бойцов мира в своем весе) после своей победы на первом «Южном фронте» и его соперник - чемпион Германии по муай-тай и чемпион Европы по кикбоксингу IAKSA - Марко Грох - расскажут о планах на бой. Также российский тяжеловес Шамиль Абдурахимов расскажет о своем внезапном двухлетнем перерыве, причинах возвращения в смешанные единоборства, и о планах по покорению Америки. Его соперник – английский «ГОЛИАФ» Неил Гроув, номер один в рейтинге тяжеловесов Великобритании, - также поделиться своими впечатлениями о России, Краснодаре и своем сопернике!

Сразу после пресс-конференции, на этой же площадке, состоится официальное взвешивание ВСЕХ участников турнира "ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2". Участники 9 поединков встанут на контрольные весы, чтобы показать норму и проведут так называемую «битву взглядов». После официальной части, посетители презентации также смогут получить автографы от звезд единоборств на официальных плакатах турнира и сфотографироваться со всеми бойцами.

Турнир Tech-KREP FC «ЮЖНЫЙ ФРОНТ 2» состоится 4 октября на арене Краснодарского Государственного цирка, начало в 19.00. Билеты можно приобрести в кассе цирка, а также по телефону 8 (861)290-55-90. Турнир будет транслироваться в прямом эфире на федеральном телеканале «РОССИЯ 2» (начало трансляции в 19.30), а также на телеканале «Бойцовский клуб» и спортивном портале sportbox.ru (начало трансляции в 19.00)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть