MMA
0
14 | Октябрь | 2013 06:52

Даниэль Кормье: Если в декабре удары Веласкеса не казались сильными, то 19 октября Джуниор ощутит совсем иные удары

В субботу на турнире UFC 166 чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес в третий раз выйдет на бой с Джуниором дос Сантосом. Соперники поделились своими взглядами на то, будет ли предстоящая встреча последней. Напарник Кейна Даниэль Кормье прокомментировал физическую форму чемпиона.

Кейн Веласкес о возможности четвертого поединка:
«Думаю, что эта встреча станет последней. Очевидно, что она подводит черту. Конечно, нужно сначала дождаться боя и увидеть, каким он будет, но я ожидаю, что это последняя наша встреча. Этот поединок третий по счету. Каждый побеждал в одной встрече. Предстоящий станет завершением, концом трилогии. Дальше будут другие соперники, с которыми нужно будет драться».
Джуниор дос Сантос о продолжении:
«Не думаю, что мы встречаемся в бою в последний раз. В будущем мы снова сойдемся в бою. Рано или поздно наши пути снова сойдутся, потому что Кейн Веласкес отличный боец и великолепный соперник. Он постарается оставаться а высоких позициях, по возможности в положении чемпиона. К тому же стремлюсь и я. Так что мы снова встретимся».

Джуниор дос Сантос об отличии третьего поединка от второго:
«Третий бой будет совершенно непохож на другие встречи. Сейчас Веласкес больше знает обо мне, я тоже знаю о нем больше. поэтмоу мы лучше будем готовы к поединку. Я хочу драться с лучшими, и сейчас я с ним встречаюсь. Я хочу побить этого парня».

Даниэль Кормье о поединке Джуниора дос Сантос и Веласкеса:
«Вы не узнаете человека, который выйдет на бой с Джуниором. Он существенно отличается от себя прежнего. Кейн готов сразиться с улучшенным Джуниором. Надеюсь, и команда Джуниора отнеслась к бою с таким же подходом. Я смотрел UFC 166 Primetime. Мне кажется, что в их лагере были допущены серьезные ошибки, если они не готовились к более сильному, агрессивному, тяжелобьющему Кейну Веласкесу. Если его удары в декабре не казались сильными, то 19 октября Джуниор ощутит совсем иные удары. Он почувствует, что дерется с совершенно другим человеком». (По материалам mmafighting.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть