MMA
0
16 | Октябрь | 2013 16:42
Автор: А. Панчин

Сатоши Ишии: Я хочу быть как Федор Емельяненко

satoshi-ishii-gold-medal.jpg
20 октября в Ледовом Дворце всех поклонников смешанных единоборств ожидает  захватывающий поединок. Главная интрига предстоящего M-1 Challenge 42, самый ожидаемый бой турнира — олимпийский чемпион по дзюдо Сатоши Ишии против легендарного грепплера Джеффа Монсона. Японский спортсмен рассказал, что его привело в российский промоушен и насколько важен бой с легендарным «Снеговиком».  

— Сатоши, вы подписали контракт с М-1. Расскажите, почему Вы остановили выбор именно на российской организации?
— Я хотел драться в России и мне выпал шанс. Я его использовал. М-1 — это серьезная и  крупная организация. Под эгидой М-1 выступал Федор Емельяненко, это о многом говорит.
— Вы встречались еще с Федором Емельяненко после Вашего с ним боя?
— Нет, с момента боя мы не виделись.

— Что Вы можете сказать о своем сопернике Джеффе Монсоне?
— Бой с Джеффом принесет мне невероятный опыт. Это огромная честь — иметь возможность провести бой с таким бойцом как он, с грепплером мирового уровня. Я усердно тренировался и готов показать красивый бой.

— Вы не первый раз бьетесь с действительно легендарными бойцами. Были Федор Емельяненко, Тим Сильвия, Педро Хиззо, теперь Джефф Монсон. Вы специально подбираете именно такие бои?
— Да. Я хочу быть как Федор Емельяненко.

Напомним, что после поражения от Федора Емельяненко, Сатоши Ишии одержал 5 побед подряд и сейчас его профессиональный рекорд составляет 9-2-1. Джефф Монсон, по его словам, полностью восстановился от травм, мучивших его в этом году, и готов драться с соперниками любого уровня. Не пропустите — этот захватывающий бой состоится 20 октября в рамках турнира M-1 Challenge 42, на арене Ледового Дворца в Санкт-Петербурге.  

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть