MMA
0
29 | Октябрь | 2013 05:16

Менеджер Андерсона Сильвы: Андерсон — лучший, он победил бы Джона Джонса

Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва все еще является лучшим бойцом вне весовых категорий по мнению его менеджера Эда Соареса. Он верит, что в рематче с Крисом Вайдманом Андерсон победит и вернет свой пояс. «Я все еще верю, что он лучший боец мира и к концу года он вернет себе пояс», — произнес Соарес в интервью FOX LA.
Поражение Вайдману нокаутом заставило Андерсона пересмотреть многое в своей жизни и карьере и изменения в нем уже заметны Соаресу. «В нем заметны уже изменения, он многое обдумал и полагаю, что события даже в каком то смысле были благом, как бы ни было больно их наблюдать, — рассказал Эд Соарс. — Их неприятно было видеть, ведь он не только мой клиент, но и мой друг. Но я знаю, на что он способен и я верю, что он снова взойдет на вершину».

До поражения Вайдману многими поднималась тема суперпоединка между Андерсоном и чемпионом в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом. Хотя градус обсуждения супербоев и снизился, но позиция менеджера не изменилась. «Я верю, что Андерсон Сильва — лучший боец планеты. Среди всех весовых категорий. Я считаю, что он представляет большую опасность для любого бойца, чем они для него. Он может проиграть? Конечно, он может проиграть. Любой может проиграть, — объяснет Соарес. — Но если вы поставите его против бойца любой весовой категории, то шансы на победу у Андерсона были бы больше, чем у соперника, по моему мнению. Я считаю, что Адерсон побьет его. Не пытаюсь принизить способности Джонса, но у него нет достаточного опыта. Хорошо подготовленный Андерсон победил бы с Джона Джонса».


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть