MMA
0
30 | Ноябрь | 2013 10:41

Тренер Хендрикса: В новом бою с Сент-Пьером мы будем еще злее

ufc167_12_gsp_vs_hendricks_109.jpg
Две недели назад претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс, хоть и проиграл решением судей, но сумел показать всему миру, что заслуживает незамедлительный рематч с чемпионом Джорджем Сент-Пьером. Тренер Хендрикса по ударной технике Стивен Райт в интервью sherdog.com поделился впечатлениями от поединка и рассказал о подготовке к рематчу.

О рематче:
«Когда дело дошло до подсчета очков судьями, мы были в себе уверены, потому что считали очевидным, какие именно раунды мы забрали. Сейчас все отложено. После всех дискуссий в твиттере, всех новостей в СМИ меня уже не волнует ничего, кроме нового поединка. Просто дайте нам возможность вновь сойтись с ним в бою и мы снова все докажем… Пояс к нам не придет, если мы за него не сразимся, так что мы просто надеемся получить титульный бой». О дате рематча:
«Будет ли через 12 месяцев или Джордж никогда больше не будет драться, мы будем довольны, только если следующий бой Хендрикса будет за пояс чемпиона. Все дело в том, что Джонни имеет такие отношения с командой Team Takedown, что ему важны не чеки за бои, ситуация его беспокоит. Поэтому если UFC скажет, что раньше сентября 2014 года такой бой не провести, то мы подождем его, настолько сильно мы хотим заполучить пояс. Любой другой вариант — это провал. Мы не хотим розыгрыша временного пояса чемпиона, потому что все знают, что обладатель временного пояса — это не настоящий чемпион».

О подготовке к новому сражению:
«Мы уже работаем над этим, уже определяем то, что можем сделать лучше. Мы прикованы к записям. Я постоянно пересылаю тренеру Джонни по грепплингу Марку Лаймону новые видео. Даже вчера мы бурно обсуждали по смс, выясняли детали и определяли, что в новой встрече сделаем нового. Мы надеемся, что Джордж столкнется в новом бою с таким Джонни Хендриксом, который оставит все пять раундов за собой. В новом бою мы будем еще злее». (Фото ufc.com) 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть