MMA
0
5 | Декабрь | 2013 10:57
Автор: Сибиряк

Гектор Ломбард о Шилдсе и Сент-Пьере

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Гектор Ломбард недавно успешно дебютировал в полусреднем дивизионе UFC, нокаутировав в первом раунде Нейта Маркуардта. Общаясь с порталом mmajunkie.com, Гектор выразил желание провести следующий поединок против Джейка Шилдса, а также поделился мнением относительно ситуации с Джорджем Сент-Пьером.

О Джейке Шилдсе.
Он очень скучный боец, а я наоборот всегда стремлюсь нокаутировать противников, это может быть захватывающе. Он сделает этот бой скучным, или я закончу все тем, что нокаутирую его. Либо одно, либо другое. Я думаю, что единственный бой, который имеет смысл для меня в настоящее время, это поединок против Джейка. У него не назначен бой, и он имеет много больших побед. Это будет хорошим тестом для меня.
О судейском решении в бою Сент-Пьера и Хендрикса.
В этом спорте возникает много плохих судейских решений. У меня они также были. Никого это не волнует. Вы побеждаете или вы проигрываете. Если вы хотите выиграть бой, как они сказали мне, вы должны нокаутировать парня. Это то, что мне сказали, после боя с Тимом Боучем. Я выиграл тогда три раунда, это просто отстой.

О проблемах Джорджа Сент-Пьера.
Он боится, что инопланетяне прилетят и заберут его. Вы должны быть ненормальным, чтобы думать об этом. Если честно, я испытываю только уважение к нему, и всему, что он сделал в спорте, но как вы можете думать об инопланетянах, которые похитят вас. Вы разыгрываете меня или что? Это глупость. Но, в конечном счете, Сент-Пьер может делать все, что он хочет. Он многое сделал для спорта. Нет никакого смысла мне критиковать его. То, что действительно меня волнует, это мой следующий бой.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть