MMA
0
14 | Январь | 2014 11:01

Джош Барнетт: Я бы нанес такие же удары Трэвису Брауну

На последнем турнире UFC прошлого года ветеран смешанных единоборств Джош Барнетт проиграл бой на первой минуте сражения с Трэвисом Брауном. При попытке тейкдауна Джош оказался под градом ударов локтями в голову, которые многие сочли запрещенными. Таким же образом Трэвис победил Габриэля Гонзагу, который безуспешно подавал апелляцию в Спортивную комиссию. Джош в интервью mmafighting.com поделился мнением о поражении, и объяснил причины, по которым он исключает для себя завершение карьеры после такого поражения.

Об отношении к поражению Трэвису Брауну:
«Честно говоря, речь не идет о том, что было неправильным. Иногда вы просто не показываете свои способности. После 17 лет карьеры, я не могу сказать, что у меня были и потруднее дни, что были поединки, в которых не показал себя так, как планировал. Это был единственный случай, когда ... Я просто не был самим собой.
Такое ощущение, что боя на самом деле у меня не было. Я, «мастер побоища», Джош Барнетт, вы его не увидели. Какой-то другой человек зашел в клетку и начал дурачиться, но это был не я, что очень странно. Хотя мне и понятно после стольких лет и стольких боев, что такое может случиться и такое совсем не удивительно».

Об ударах локтем:
«Они выглядели спорными, но я боец старой школы. Если люди так много будут уделять внимания деталям, то пусть это все будет в любом случае разрешенным. Соккер-кики, колени, стомпы. Я бы предпочел разрешение всех этих ударов, чем все эти правила, со спорами о месте удара локтем, угле удара. Это просто смешно. Я бы нанес такие же удары Брауну, так что такова реальность и нужно работать в этой системе».

О карьере:
«Я все еще хочу драться. Даже если у меня появится желание завершить карьеру, я отвечу себе: «Как ты можешь сейчас завершить карьеру?» Ни при каких обстоятельствах после этого я не прекращу карьеру. Я бы испытывал унижение и сожаление. Есть множество фанатов, которые верят в меня, есть мои тренеры, друзья и семья.

Я бы никогда не позволил какому-либо делу закончиться таким образом. Я знаю, сколько всего я могу им подарить, к тому же я намного лучше, чем показалось. Мне просто нужно избегать повторения такого хренового выступления, нужно выходить на бой и делать то, что должен, и так, как должен».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть