MMA
0
29 | Январь | 2014 06:55

Фрэнк Мир: Я не завершу карьеру, если проиграю Овериму

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир не переживает из-за возможности проиграть в субботу на турнире UFC 169 Алистару Овериму и получить в резюме четвертое подряд поражение. В интервью ESPN Фрэнк поделился взглядом на свои поражения.

О завершении карьеры:
«Я знаю, что это не станет моим последним боем, что бы ни произошло. Я все еще намного моложе многих в дивизионе. Есть два сценария, по которому я ухожу на пенсию. Первый: я проигрываю сопернику, которого нельзя назвать высококлассным бойцом. Второй: я начинаю проигрывать жестокими нокаутами. Я не хочу ставить под угрозу свое здоровье».

О трех поражениях подряд:
«Извините, что эти три поражения не убили во мне эго. Первое поражение в серии было в бою с Джуниором дос Сантосом, первым номером среди тяжеловесов на тот момент. Затем я проиграл Кормье в довольно скучном бою, а потом Барнетту, где, по моему мнению, бой должен был быть объявлен не состоявшимся, потому что остановка поединка была спорной. Посмотрите на бойцов, с которыми я сражался. Я должен завершить карьеру? Вау. Если так делать, то в каждом дивизионе осталось бы по пять бойцов, все остальные должны были бы завершить карьеру».

О тренировках с Джеймсом Максвини, который раньше тренировался с Оверимом:
«Максвини тренировался с тем же тренером, что и Алистар. Не думаю, что мне удалось бы найти более подходящего напарника, который мог бы подражать стилю Алистара».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть