MMA
0
7 | Февраль | 2014 07:39

Джуниор дос Сантос не покидал команду Родриго Ногейры, но перешел в другую для изучения новых методик подготовки

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос не покидал команду братьев Ногейра Team Nogueira, и готов представлять ее и дальше, но в ближайшее время он будет тренироваться в зале Nova Uniao, где тренируются чемпионы UFC в легчайшей и полулегкой весовой категории. «Развитие было слишком медленным, я не чувствовал достаточного развития как профессионала. Тогда я решил поехать в Рио-де-Жанейро, расширить мир ММА. Известно, что тренер [зала Nova Uniao] Андре Педенейра один из лучших в мире, в этом нет сомнений, поскольку его ученики каждый год сражаются за звание лучших в мире. Мне кажется, что он может многое добавить не только в мой арсенал, но и поможет вести бой умнее. Я вижу, какие инструкции он дает Альдо, Ренану «Барао» и другим бойцам, и мне это нравится, — произнес Джуниор. — Я поговорил со своим тренером Луисом Дореа и сказал, что пришло время испытать себя в Рио. Я приехал в Рио и поговорил с Андре, он хорошо ко мне отнесся, как и вся команда. Сегодня я могу тренироваться и расти в новой команде».
По словам Джуниора ему требовалось разнообразие в тренировках и методах подготовки, но он не разрывал отношений с прежней командой. «Я очень уважаю братьев Ногейра, уважаю их команду. Я представляю их команду, и Андре знает это, как и все, — цитирует дос Сантоса bloodyelbow.com. — У Родриго я научился постоянно развиваться, изучать новое и этим я намерен заниматься. Мне кажется, что для моего арсенала важны другие тренировки, другие техники, и я приехал в Рио, чтобы найти это».

Через три месяца Джуниор рассчитывает оказаться в клетке для поединка с новым соперником. «Мне нужно три месяца для подготовки. Если UFC даст мне это время, то я могу провести поединок с любым соперником, — говорит Джуниор. — Я никогда не выбирал оппонентов. Не знаю, кто им может стать, возможно Миосич, который недавно сражался с Гонзагой. Есть Оверим, недавно победивший Мира. Любой из них или кто-нибудь другой. В UFC есть достаточно бойцов, чтобы в скором времени можно было провести поединок».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть