MMA
0
26 | Февраль | 2014 16:06

«White Rex — Дух Воина 26» состоится 1 марта в Воронеже

thumb.php.jpg

Четвертый круг пан-европейского турнира по боям смешанного стиля White Rex – Дух Воина будет открыт в Воронеже. 26 по счету турнир пройдет 1 марта (суббота) в ночном клубе Zone FM по адресу: Воронеж, Московский проспект 9 (Дворец Культуры). Начало турнира в 13:00, взвешивание бойцов начнется с 11:00.

В новом году произойдет целый ряд изменений как в правила проведения соревнований, так и в процесс их организации. Главным событием года станет большой профессиональный турнир White Rex Pro – Триумф Воли, который, по традиции, уже заложенной турниром White Rex Pro – Рождение Нации, состоится в Москве 4 октября. На этом же турнире будут проведены финальные бои за чемпионские пояса серии «Дух Воина». Отдельно отметим, что в финалах с этого года будут участвовать уже не 4 финалиста, а 2 лучших бойца.

Все бойцы, желающие принять участие в отборочных турнирах серии White Rex – Дух Воина и попробовать свои силы в борьбе за чемпионский пояс, должны заполнить форму заявки в разделе «Заявка» на нашем официальном сайте — http://white-rex.com/

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть