MMA
0
17 | Март | 2014 07:23

Александр Густафссон: Джонс победит Тейшейру решением судей

Второй претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Александр Густафссон верит в победу чемпиона Джона Джонса над бразильцем Гловером Тейшейрой, бой с которым состоится 26 апреля на UFC 172. «Гловер хорошо дерется, настойчиво. Он хорош в любой области. Но мне кажется, что он слегка медленнее Джонса. У Джона более богатый арсенал. Я думаю, что Джонс победит решением, — цитирует Густафссона mmafightcorner.com. —Думаю, что люди хорошо знают, что будет делать Тейшейра, они знают, какого типа он боец. Джонсу ни в коем случае нельзя его недооценивать, потому что Гловер очень опасный боец».
Обещанный компанией титульный поединок может состояться в любом месте, но пояс уедет вместе с ним в Швецию, уверен Александр. «Драться с ним в моем городе — мечта. Но на самом деле мне не важно, где именно состоится поединок. Я просто хочу получить рематч. Он может состояться где угодно. Я все равно увезу пояс к себе в Швецию».
 
После первой встречи с Джонсом Александр сделал выводы и готов в рематче завершить бой досрочно. «Сейчас я знаю, что он не машина, я знаю, как он дерется. Это и хорошо и плохо, потому что Джонс тоже меня теперь знает. Не думаю, что в новом бою он допустит ту же ошибку, недооценив меня. К моменту нашего поединка он будет в своей налучшей форме, как и я. Получится отличный поединок, — говорит Густафссон. — Сейчас я знаю, что изменить, и я не позволю в этот раз дойти поединку до решения судей».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть