Фил Дэвис: У Джонса есть шанс победить Тейшейру раздельным решением судей
MMA
0
2 | Апрель | 2014 06:52

Фил Дэвис: У Джонса есть шанс победить Тейшейру раздельным решением судей

Через месяц американец Фил Дэвис проведет поединок с Энтони Джонсоном на турнире UFC 172, но Фил не исключает, что может в итоге сойтись в поединке с претендентом на пояс Гловером Тейшейрой за пояс временного чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории. В интервью mmajunkie.com Дэвис поделился мнением о поединке чемпиона Джона Джонса с Тейшейрой и рассказал о подозрениях, что Джонс может сняться с поединка.

О навыках в стойке:
«Я замечаю, что становлюсь лучше в ударной технике каждый новый день в зале. Сложно сказать, какое у меня положение в дивизионе, но довольно скоро в дивизионе не останется никого, кого бы я не превосходил по этому параметру».
О поединке между Джоном Джонсом и Гловером Тейшейрой:
«Джонс может в итоге не провести поединок на UFC 172. Ему еще не поздно отказаться от боя, такое уже случалось. Я просто говорю, что такое может повториться».

О готовности заменить Джона Джонса в случае необходимости:
«Очевидно, что победа над первым претендентом поднимает вас в рейтинге. Моя задача — показать, что я могу сразиться за пояс в любой момент, как только для того появится возможность. Если Джонс по каким-либо причинам не будет драться, то я хочу встретиться с Гловером Тейшейрой за временный пояс чемпиона».

О результате поединка Джона Джонса и Гловера Тейшейры:
«Я подозреваю, что возможно победит Джонс. Но я не могу быть уверенным, что он дойдет до этого поединка. Если же он доберется, то возможно, у него есть шанс победить раздельным решением».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть