Автор Тема: Услуга ответственного хранения  (Прочитано 140 раз)

ЛучСвета

Добрый день. Никак не получается решить вопрос с размещением товаров на складе, не хватает места и поэтому – решила написать вам  поинтересоваться. Куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы воспользоваться услугами одной из компаний и арендовать склад в Ростове-на-Дону?

Паника

Re: Услуга ответственного хранения
« Ответ #1 : 10 Дек. 2020, 11:23:36 »
Знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации теоретического плана и могу с вами поделиться ссылкой на сайт компании, которая в любом случае окажется полезной. Вот здесь https://mischenco-group.com/arenda-skladov/sklad-v-rostove-na-donu/  вы можете оставить заявку на аренду склада в Ростове-на-Дону. Если возникли вопросы, не стесняйтесь консультироваться и задавать их, вам обязательно ответят и помогут принять правильное решение, как это было в моей ситуации. Так, что – лучше досконально изучить информацию, а потом только решение принимать о сотрудничестве.

Женя Мартынов

« Ответ #2 : 10 Дек. 2020, 18:34:37 »
Спасибо вам за рекомендацию

Saruman023

« Ответ #3 : 12 Апр. 2021, 00:42:09 »
Кстати в плане склада могу посоветовать отличный магазин, где можно приобрести разнообразную складскую технику, по типу самоходный электроштабелер Eurocar Logistics и подобная ей. Поможет более приятно работать , а так же ускорить многие процессы!
« Последнее редактирование: 12 Апр. 2021, 00:45:09 от Saruman023 »