Голосование

Ваше отношение к Фэйдору как спортсмену:

Гипотетически пиковый Фэйдор (2007 год) на сегодняшний день самый сильный тяж. Такой Фэйдор смог бы одержать наибольшее количество побед среди перекрёстных боев нынешнего хэвивейта.
53 (33.5%)
Фэйдор Намбаван своего времени, но сейчас его пиковых талантов не хватило б быть Чемпионом, т.к. уровень и универсальность бойцов ММА стал выше.
32 (20.3%)
Не совсем правильно считать пикового Фэйдора безоговорочно Сильнейшим своего времени, т.к. он не проводил бои с Кутюром/Барнеттом/Миром
16 (10.1%)
Фэйдор был переоценённым бойцом распиаренным американскими СМИ (Последний Император - прим.), что было доказано даже на уровне второй волны топовых внеПрайдовых бойцов. Тоже самоеможно сказать и о Прайде, Чемпионов которого размотали вне его.
8 (5.1%)
Мне сложно давать объективные оценки спортсмену-Фёдору, т.к. меня раздражает его упоротая религиозность, лакейское ЕдРичество, и общая скудность его мышления.
17 (10.8%)
признаю - я Фёдорохейтер
1 (0.6%)
признаю - Я Фёдорофапер
2 (1.3%)
я Дана Уайт, спасибо Капитану Тиомке за возможность высказать своё мнение, но вы знаете моё неизменное - Fedor Sucks!
4 (2.5%)
а я Александр Емельяненко, я слишком в говно чтоб проголосовать, но я считаю,что Нах, Контроль, ТОП-10 и всё такое
13 (8.2%)
я Капитан Смоллет, и я не хочу голосовать, я хочу следить за морально-этическим содержанием общения!!!
12 (7.6%)

Проголосовало пользователей: 134

Автор Тема: Демонизация Фэйдора, или Теория Заговора  (Прочитано 28746 раз)

Кмэт

Сейчас, с таким уровнем ударки, в UFC ловить нечего, такими размахайками от жопы никого уже не удивишь.

Ну и плюс габариты соперников... Федор дрался в основном с полутяжами, а сейчас выходят мамонты весом 110-120кг

« Последнее редактирование: 05 Дек. 2020, 19:20:49 от Кмэт »
Красивые речи вредят морали. Когда нет желания заниматься малыми делами, это вредит большим замыслам.

Самые важные шесть дюймов на поле боя находятся у вас между ушей.

Cool-blooded

Сейчас, с таким уровнем ударки, в UFC ловить нечего, такими размахайками от жопы никого уже не удивишь.
:facepalm:

Тяжи в юфс сейчас на таком дне, что в десятке такое гавно как Олейник и Абдурахимов!!!
Да и тот факт что в десятке плотно сидят такие пробитые ветераны как Сантос и Рим (который вообще с поколения Федора) о многом говорит.

Реально интересные/топовык Миотич, Пух и Нганну, но пух был уже давно вне пика (он у него еще в аффликшн был). Все остальное второй сорт не брак.
Это про какой уровень был и какой сейчас)))

dmitriev

А борьба  это только перевод в партер?
Вопрос прежний чем все это закончилось для Ханта? Вердума тоже в партер переводили много кто, но старались быстро выбраться из него.
Я говорил про перевод в маунт, а ты похоже даже не знаешь, что это такое, еще и споришь :facepalm:

А чем эта лига лучше Прайда в период его рассвета? Если у нее в топе15 такие как Льюис, Олейник, Нганну.   Или, что Нганну не фрик?
А кто в Прайде был в топ-15, фрики вроде Зулузинью?
Нганну не фрик естественно, он КОкнул многих топовых бойцов.

dmitriev

Это про какой уровень был и какой сейчас)))
Конечно сейчас уровень намного выше, намного.
Ты бои каким местом смотришь?  :roll:

Cool-blooded

Я думаю один уровень, хотя Крокоп вчистую в стойке проиграл Дос Сантосу, которого в свою очередь кокнул Стипе.
Да какая разница?
Сантос  победил Крокопа от которого осталось имя, тоже самое сделал Миотич с Сантосом, последний скоро будет падать от ветра.

Loginov

Я говорил про перевод в маунт, а ты похоже даже не знаешь, что это такое, еще и споришь :facepalm:

Я так понимаю ты стесняешься сказать, что случилось дальше, ну да ладно.

Нганну не фрик естественно, он КОкнул многих топовых бойцов.

Как не фрик, без опыта в любителях, без опыта в единоборствах, в 2013 начал более-менее серьезно заниматься и кокнул многих топовых бойцов, так это именно уровень всех этих топовых бойцов на данный момент.
Еще есть Дерик Льюис, с такой же примерно историей, еще успел в тюрьме посидеть, дальнобойщиком поработать. А еще были Трэвис Браун, Бен Ротвелл. Ну повторюсь есть Олейник, Волков.

Cool-blooded

Конечно сейчас уровень намного выше, намного.
чем что?

dmitriev

Сантос  победил Крокопа от которого осталось имя
Конечно, как только Крокоп уехал из Японии в UFC - от него сразу же осталось только имя, прям моментально!  :roll:

dmitriev

Я так понимаю ты стесняешься сказать, что случилось дальше, ну да ладно.
Ты загуглил, что такое маунт или нет?

Как не фрик, без опыта в любителях, без опыта в единоборствах, в 2013 начал более-менее серьезно заниматься и кокнул многих топовых бойцов, так это именно уровень всех этих топовых бойцов на данный момент.
Еще есть Дерик Льюис, с такой же примерно историей, еще успел в тюрьме посидеть, дальнобойщиком поработать. А еще были Трэвис Браун, Бен Ротвелл. Ну повторюсь есть Олейник, Волков.
А в Прайде были фрики Зулузинью, Боб Сапп, гигант Силва (который вообще драться не умеет).
Короткая же у людей память :roll:

Loginov

Ты загуглил, что такое маунт или нет?

Смотри пускай я даже не знаю, что такое маунт, нет проблем, ты ответь, что дальше то с Хантом случилось?

А в Прайде были фрики Зулузинью, Боб Сапп, гигант Силва (который вообще драться не умеет).
Короткая же у людей память :roll:

Чем пиковый Боб Сапп хуже нынешнего Дерика Льюиса  :confused:   Или в UFC что в тяжах сейчас нет ребят которые "не умеют драться", напомню там Смоляков выступал.

« Последнее редактирование: 05 Дек. 2020, 21:27:47 от Loginov »

Loginov

Для тех кто в школу еще наверное не ходил в те времена, напомню настояший хардкор

Loginov

Loginov

"Мне кажется, что религиозность Федора сказалась на его выступлениях, потому что он очень сильный человек. Емельяненко сказал: "Я это делаю", и он будет это делать. Я помню случай, когда у него было поражение с этим тяжелым бразильцем - Антонио Сильвой. Знаете, был пост, и Федор постился. Он в горах, у него нагрузки, но Федор соблюдает пост. Я был против этого, однако он сказал, что будет поститься. А этот Антонио - наоборот, его много раз ловили на допинге.

Мне показалось, что Федор физически был не готов. Организм требует свое. Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что ему не хватало. И тренеры мне втихаря жаловались. Федор - чемпион по жизни, он сказал, что так сделает, и сделал.

Ошибки все люди делают. Когда Федор готовился к следующему бою, против Монсона, тоже был пост. Мы пришли в ресторан, я говорю: "Сейчас пост, заказать что-то такое?" А он отвечает: "Нет, давай мясо. Мне батюшка разрешил, потому что я готовлюсь к соревнованиям". Наверное, он понял, что это нужно", - сказал Вадим Финкельштейн в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

givte

Да какая разница?

Ты видел, чтобы Хабиба в маунт переводили? Вердума? Кормье?
Крутого борцуху в маунт по 2 раза за раунд не переводят, тем более полные нулины в борьбе.
Хант не переводил Федю ни в какой "маунт"
upd а не, соврал, действительно два раза в маунт выходил, причем один раз после неудачной попытки Федора выйти на болевой, которая по современным меркам кстати была довольно неумелая
« Последнее редактирование: 09 Дек. 2020, 19:36:43 от givte »

givte

Короткая же у людей память
Не короче, чем у тех, кто забыл, что в юфс были Джеймс Тони и СМ Панк
Уж не говорю, что Боб Сапп вообще-то крутой был боец

Савон

Не короче, чем у тех, кто забыл, что в юфс были Джеймс Тони и СМ Панк

Смоляков опять же :)
"Не променяю любовь 10 миллионов кубинцев на миллион долларов",- Теофило Стивенсон

Di'onis

Для тех кто в школу еще наверное не ходил в те времена, напомню настояший хардкор