Автор Тема: Бла Бла Бла  (Прочитано 372401 раз)

Хлеборезка

Re: Бла Бла Бла
« Ответ #11660 : 13 Апр. 2021, 17:46:14 »
Коко слился с боя с Порье.
У меня первая реакция на это была очень негативная, но обдумав я понимаю в этом случае и позицию Конора.

Катод

« Ответ #11661 : 13 Апр. 2021, 17:56:24 »
У меня первая реакция на это была очень негативная, но обдумав я понимаю в этом случае и позицию Конора.

Позиция предельно понятная: "обидевшись" на Порье, не надо, как обещал, жертвовать в его фонд 500 тыщ баксов+ закапывать остатки своей репутации бойца очередным досрочным проигрышем.
Дешево, надежно и практично!

givte

« Ответ #11662 : 13 Апр. 2021, 17:59:07 »
То, что Конор че то там с3.14зднул в твиторе, не означает ровным счетом ничего, так что бой ещё может быть.

Хлеборезка

« Ответ #11663 : 13 Апр. 2021, 18:25:50 »
Позиция предельно понятная: "обидевшись" на Порье, не надо, как обещал, жертвовать в его фонд 500 тыщ баксов+ закапывать остатки своей репутации бойца очередным досрочным проигрышем.
Сейчас объясню то, как это вижу с позиции Конора и в чем тут логика.
1) Он реально огромная звезда для Порье бой с ним был огромной возможностью и большим заработком. При этом Конор его уже побеждал и с его стороны это как бы было одолжение для Порье - дать ему такой шанс. Это же касается и 3-го боя - все равно звезда тут Конор и он с этой т.з. даёт Порье намного больше. Короче, конор небезосновательно считает, что Порье бы должен был бы быть ему благодарен.
2) Конор пообещал пожертвовать пол-ляма. Кто сказало что он не собирался давать их? Но дать пол-ляма - это не то же самое что дать 50 баксов. Ты не хер с горы совсем, в том фонде Порье вряд ли ткие деньги когда вообще бывали. И это во многом очень логично давая такие деньги, захотеть их проконтролировать - а точно ли они пойдут на то, на что ты их даешь, а не пропадут мутным образом в чьих-то карманах? Это более чем логичный и правильный подход. Конор утверждает, что они попросили план расходования этих средств, а получили хер на рыло. В таком случае, раз вы так относитесь к делу - чего я вам буду давать эти деньги? Это логично.
3) Порье, вывалив эту историю на свет таким образом в таких словах не просто сделал словесный выпад в сторону Конора для разогрева боя, а именно нанес удар по его деловой репутации, выставив лгуном и жмотом. И это "после всего, что я для него сделал"  :lol: Ну в таком случае и наказать надо куда серьезнее, чем просто набив рыло в ринге (тем более что не факт что получится), при этом опять же дав заработать кучу бабла, хайпа и популярности. В таком случае самое правильное наказание - именно такое, как поступил Конор.

И если Конор прав, если в истории с выдачей денег фонд порье в самом деле накосячил таким образом сам, то Порье бы сечас было бы лучше это признать, и извиниться перед Конором и лично, и публично.

Катод

« Ответ #11664 : 13 Апр. 2021, 18:45:14 »
Это же касается и 3-го боя - все равно звезда тут Конор и он с этой т.з. даёт Порье намного больше.
Порье - номер 1 рейтинга, Коко - 6-ой. Звезда тут Порье и именно он дает шанс Коко подняться выше.
Конор утверждает, что они попросили план расходования этих средств, а получили хер на рыло.
А Порье утверждает, что команда Кокоши не отвечала на электронные письма с подробным отчетом куда именно пойдут деньги. Ловили хоть раз на вранье Порье? Нет! Зато Кокоша известный лжец: он только карьеру несколько раз завершал.
Порье, вывалив эту историю на свет таким образом в таких словах не просто сделал словесный выпад в сторону Конора для разогрева боя, а именно нанес удар по его деловой репутации, выставив лгуном и жмотом
Просто назвал вещи своими именами. Хабиб его тоже называл Макчикеном и хейт между ними был куда острее, но Коко с боя не соскочил.
Порье бы сечас было бы лучше это признать, и извиниться перед Конором и лично, и публично.
Кокоше нужно выделить обещанные деньги, извиниться за задержку и клевету в адрес Порье, после чего выйти как мужчине в клетку и быть снова нокаутированным. Но для этого надо иметь капельку совести, чести и нащупать у себя яйца.

Хлеборезка

« Ответ #11665 : 13 Апр. 2021, 19:05:26 »
Порье - номер 1 рейтинга, Коко - 6-ой. Звезда тут Порье и именно он дает шанс Коко подняться выше.
Добро пожаловать в реальный мир. Он несправедлив, к сожалению. Куда бОльшая звезда в нем по-прежнему Конор. У тебя лично может быть иначе, но это и есть твоё личное. А объективная реальность такова.

А Порье утверждает, что команда Кокоши не отвечала на электронные письма с подробным отчетом куда именно пойдут деньги.
Это я в новостях пропустил видимо. Всё что я видел это:
Порье сообщил, что он и его команда заранее поблагодарили Конора за пожертвование, потому что он связался с ними еще в неделю боя (январь 2021-го — примечание) и инициировал передачу средств. Однако, потом и Конор и члены его команды попросту пропали.

Катод

« Ответ #11666 : 13 Апр. 2021, 19:27:05 »
А объективная реальность такова.
Объективная реальность - в официальном рейтинге. :confused: Порье в случае победы уже не поднимется выше, а для Кокоши это шанс.
Мир несправедлив, но я-то не обязан быть несправедливым.
Это я в новостях пропустил видимо

«Это никогда не было долгом, сто процентов», - ответил Порье. «Ты предложил, мы согласились, и как я уже сказал, твоя команда не отвечала на наши электронные письма, в том числе с подробным отчетом о том, куда именно пойдут деньги. 10 июля ты снова ощутишь вкус поражения!»
Ранее Порье сообщил, что после поражения МакГрегора нокаутом в январе текущего года команда ирландца прервала процесс перевода денег и перестала выходить на связь, а бывший чемпион UFC в двух весовых категориях в ответ обвинил соперника в финансовой нечистоплотности и желании присвоить направленные на благотворительность деньги.
« Последнее редактирование: 13 Апр. 2021, 19:30:18 от Катод »

Хлеборезка

« Ответ #11667 : 13 Апр. 2021, 19:35:36 »
Тогда в данной ситуации всё зависит от того, кто из них пиздит. А может просто дьявол в деталях, типа сколько раз просили этот отчет и когда его по факту прислали, и что в нем содержалось, т.к. "подробный" со слов одного может быть полным говном состряпанным на скорую руку для отмазки с т.з. другого.
Короче, трудно тут однозначно судить, не будучи в курсе всех деталей.

Катод

« Ответ #11668 : 13 Апр. 2021, 19:50:28 »
Короче, трудно тут однозначно судить, не будучи в курсе всех деталей.
Согласен, поэтому нужно опираться на теорию вероятности. У Коко репутация вруна и говнюка, Порье же - классический хороший парень, не засветившийся до этого в скандалах. Для меня выбор версии очевиден.

ST

« Ответ #11669 : 13 Апр. 2021, 20:04:07 »
Бла бла бла

bmf

« Ответ #11670 : 13 Апр. 2021, 21:06:03 »
нанес удар по его деловой репутации, выставив лгуном и жмотом. И это "после всего, что я для него сделал"   Ну в таком случае и наказать надо куда серьезнее, чем просто набив рыло в ринге (тем более что не факт что получится), при этом опять же дав заработать кучу бабла, хайпа и популярности. В таком случае самое правильное наказание - именно такое, как поступил Конор.
Это рабоиает если Конор по прежнему крут. Типа я побдю другого.
Мо спортивеоц точки зрения ревпнш для него было круто. Смело. Риакованно.
А млив со спорт точки зренич надо компенсировать крутым сопенником. Гэтжи подошел бы.

2. Конор просто обязан эти полляма отдать а другой фонд.
Или он чмошние и трепло.
Не спорьте с теми, кто не стремится к истине. Спор с такими людьми не приносит пользы.
список моего ИЛ под спойлером. Если тебя там нет - ты не достаточно активный тролль или просто недостаточно туп или злобен.
(click to show/hide)

Хлеборезка

« Ответ #11671 : 13 Апр. 2021, 21:08:17 »
Бла бла бла
А ты шо ждал здесь обнаружить и зачем пришел?  :lol:

Хлеборезка

« Ответ #11672 : 13 Апр. 2021, 21:12:10 »
Это рабоиает если Конор по прежнему крут. Типа я побдю другого.
Мо спортивеоц точки зрения ревпнш для него было круто. Смело. Риакованно.
А млив со спорт точки зренич надо компенсировать крутым сопенником. Гэтжи подошел бы.

2. Конор просто обязан эти полляма отдать а другой фонд.
Или он чмошние и трепло.
Да, согласен. Про другой фонд идея хорошая.

givte

« Ответ #11673 : 13 Апр. 2021, 21:13:48 »
Объективная реальность - в официальном рейтинге.  Порье в случае победы уже не поднимется выше, а для Кокоши это шанс.
Мир несправедлив, но я-то не обязан быть несправедливым.
Объективная реальность в том, что Кокоше нахрен не сдался Порье, а вот Дастину Конор как раз нужен. Удивительно, как ты продолжаешь это игнорировать и ссылаться на рейтинги, которые к вопросу никак не относятся

givte

« Ответ #11674 : 13 Апр. 2021, 21:14:48 »
Конор просто обязан эти полляма отдать а другой фонд.
Или он чмошние и трепло.
Ерунда

Катод

« Ответ #11675 : 13 Апр. 2021, 21:21:32 »
Объективная реальность в том, что Кокоше нахрен не сдался Порье, а вот Дастину Конор как раз нужен. Удивительно, как ты продолжаешь это игнорировать и ссылаться на рейтинги, которые к вопросу никак не относятся
Если речь идет не о том, сколько домохозяек прильнут к экранам, когда Кокошу позовут на желтое ток-шоу, а о карьере в конкретной организации, то рейтинги как раз причем.  :yes: Порье выше на 5 пунктов и это он снисходит до Коко.

givte

« Ответ #11676 : 14 Апр. 2021, 11:22:05 »
а о карьере в конкретной организации, то рейтинги как раз причем
И здесь тоже ни при чем. Конор, если захочет, выпросит себе путь на титульник в обход Порье.
Если речь идет не о том, сколько домохозяек прильнут к экранам
Карьера в этой конкретной организации как раз и зависит от того, сколько домохояек прильнут к экранам, а не от рейтингов. Ты какой-то наивный.

Катод

« Ответ #11677 : 14 Апр. 2021, 11:39:14 »
Конор, если захочет, выпросит себе путь на титульник в обход Порье.
Сомневаюсь, что ему дадут при 2-х поражениях в последних трех боях. Последняя победа над сколь-нибудь значимым соперником была у него 5 лет назад. Правда состоит в том, что легкий вес набит талантами и он не пройдет Ислама Махачева, занимающего 11-ю строчку. Никаких титулов у него уже не будет, в легком весе так точно.
Карьера в этой конкретной организации как раз и зависит от того, сколько домохояек прильнут к экранам, а не от рейтингов.
Рейтинги для того и составляют, чтобы ранжировать бойцов в пределах организации. Коко не пуп земли, а расходный материал для Даны. Он его выдоит и выбросит, как сделал с Рондой Роузи, например.
« Последнее редактирование: 14 Апр. 2021, 12:02:37 от Катод »

givte

« Ответ #11678 : 14 Апр. 2021, 12:08:18 »
Рейтинги для того и составляют, чтобы ранжировать бойцов в пределах организации.
Нет, рейтинги ufc делаются на основе опросов спортивных журналистов. А бои делают матчмэйкеры по совершенно другим критериям, это как небо голубое.
Титула у Конора не будет, а вот выход на титульник через каких-нибудь пенсионеров или Хукеров он запросто еще может выпросить. Именно потому, что Дана его еще до конца не выдоил

Катод

« Ответ #11679 : 14 Апр. 2021, 12:30:01 »
Титула у Конора не будет, а вот выход на титульник через каких-нибудь пенсионеров или Хукеров он запросто еще может выпросить.
C учетом того, что дерется он раз в год и неумолимо проседает в кондициях - как от возраста, так и от простоев, титульного забега не будет. Уверен, что он и сам его не планирует.