Бокс > Любительский бокс

Чемпионат России 2019

(1/1)

hyptul:
Я два раза тащился на комментарии боёв Ильи Попова. Первый бой комментировал Скрипко, второй -- Роман Мазуров. И тот, и другой весь бой комментировали таким образом, что якобы уверенно выигрывали оппоненты Попова. А потом они оба возмущались судейскими решениями в пользу Попова. Между тем, из их комментариев по ходу боя постоянно было отлично видно, что они не успевают за скоростью ударов Попова.
Кто выиграл бои, сказать не берусь, потому что я не пытался их судить, а разбирать их подробно мне лень. Но что можно сказать о судьях, так это то, что их навыки оценки значительно лучше, чем у российских комментаторов.

hyptul:
Комментаторы "удивлялись", почему это Агрба выиграл раздельным решением, когда победа его была "очевидна". А на самом деле победил Собылинский -- это выяснилось в результате рассмотрения его протеста.
Кроме того, протесты поменяли победу Раджабова на победу Кушиташвили и победу Сергея Егорова на победу Калчугина.
Я согласен с этими итоговыми результатами.

АТОМ:
 Призёров награждают сразу 2 Тищенко...

АТОМ:
 А в 63 даже не смогли победителя правильно объявить. Пришлось извиняться и всё менять.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии