Автор Тема: 22-я и 1-я без Сталкера (ничего себе) боксерская неделя: 1-7-ое июня 2011 года  (Прочитано 19570 раз)

Карапуз

• Церковь свидетелей спасителя вельтервейта
8 Торрес активизировался, но нифига кроме грязи не показал, так и до дисквала недалеко, я только за, редкое уг и бой и Торрес

Карапуз

9 туда же, показали угол Джонсона, даже им скучно

Tarp

• Global Moderator
  • The Bigger They Are The Harder They Fall
уффф, закончилось наконец-то. можно было б кубинцу и побольше показать против чувачка, который 2 года на ринг не выходил...

Карапуз

10, Джонсону но с него сняли очечко, хотя это дела не меняет, он выиграл все раунды

Карапуз

По бою: Торрес очень грязный, ленивый и трусливый терпила без ног, но с крепкой чавкой, Джонсон бегунок-наскокщик, аля Паскаль, только поворкрейтистей Паскаля, разнообразный арсенал, как и другие кубинцы умееет делать вещи под непредсказуемыми углами, хорош на ногах, но на нокаут не заряжался ни разу, весь вечер на носочках пробегал

Карапуз

Кстати, сегодня неплохой бой у Дудченко с Майклос Симсом, должен быть очень близкий бой, хотя не надесь найти, но мало ли. Толе не грозит чемпионство, но смотреть на корявого панчера забавно, если повезет на старости лет дорастет до элитного джорника. Правда у него болезнь совейцев - не умеет по человечески добить подранка
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=16534&cat=boxer

Карапуз

Мдя, а Луиса Ортиса не покажут.

Карапуз

Ну, и, Карапуз, я ж тут не диссертацию пишу и не статью для газеты, чтоб с точки зрения информации каждый бой смотреть по 10 западным источникам, чтоб тебе (да и себе) что-то новое сообщить. Когда пишешь 10 и более боев, да еще делаешь это каждую неделю, автоматически не можешь дать всех аспектов каждого. Тебе вон и так длинно

Так набросок боя в общих чертах, какая-то инфа про боксеров и про сам бой. Это же обзор, а не статья про каждый из боев.

П.С. Заряженность судей ИМХО в бою Фроч-Джонсон никакого значения иметь не будет. Все и без них ясно будет. Уж по очкам-то убедительно...

Все ок, я был бы недоволен в любом случае. Я уважаю тебя за старания и труд во благо коллектива, но с юмором ты все таки переборщил. Вот Уральцу получается совместить петросянство с информативностью, но один Уралец и один Квинт лучше чем 2 Уральца или 2 Квинта.

kwint

• Официальный монстр Allboxing-a
  • К реваншу с Николаем Валуевым - готов!
Все ок, я был бы недоволен в любом случае. Я уважаю тебя за старания и труд во благо коллектива, но с юмором ты все таки переборщил. Вот Уральцу получается совместить петросянство с информативностью, но один Уралец и один Квинт лучше чем 2 Уральца или 2 Квинта.

Я считаю у меня тоже иногда "получается совместить петросянство с информативностью". просто в этот раз конечно петросянство победило ))). Ладно, комплимент засчитан )) Замнем для ясности

Хорошо, что у Уральца тоже тут свой фан-клуб образовался. Не думал, правда, Карапуз что тебя увижу среди его членов...
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 12:15:21 от kwint »

kwint

• К реваншу с Николаем Валуевым - готов!
Секс - как он есть. :twisted:

Не, с этих позиция, я согласен ))) Но при чем тут бокс?!

pit

МЕТ спасибо огромное за ссылки,а-то у меня вечеая проблема где шо смотреть.И во сколько.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 18:25:41 от pit »

hyptul

Смотреть можно начинать в 21.00 на Виасат Спорт. Так можно и Гербера с Заком увидеть.
Блаженны русские, потому что вернут эту Землю себе.

Мы уже победили, просто это ещё не так заметно. (c) БГ

Санни Листон

Никто не подскажет ссылку на бой Кесслерс-с Будлой..???  И во сколько бой будет? Спасибо заранее.  Ну и во сколько с утра Фроч с Ямайкой будут рубится и ссылу тоже...
Хей Хей Хэй!!!

Teofilo Marciano

Никто не подскажет ссылку на бой Кесслерс-с Будлой..?  И во сколько бой будет? Спасибо заранее.  Ну и во сколько с утра Фроч с Ямайкой будут рубится и ссылу тоже...

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=22715.msg2275644#msg2275644

Добавь этот пост в закладки как это сделал я

Санни Листон

http://allboxing.ru/forum/index.php?topic=22715.msg2275644#msg2275644

Добавь этот пост в закладки как это сделал я

Зенькую!!! Или скорее филен Данк!!! )))
Хей Хей Хэй!!!

Ghost_Stalker

Начинается Дания. Комментируют Рома Даболиньш (подвижник бокса из Риги) и Владимир Иванов

Дастин Диркс - Хуан Нелонго

Ghost_Stalker

Teofilo Marciano

http://tvali.eu/index.php?action=sat&channel=70962

тока тут нашёл пока что
с задержкой в минут 10-15 как обычно идёт

Teofilo Marciano