Голосование

Как закончится бой между Виталием Кличко и чемпионом К1 ?

1. Жестокое избиения К1-шника
64 (66.7%)
2. Жестокое избиение Виталия Кличко
32 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 73

Голосование закончилось: 20 Май 2006, 08:25:06

Автор Тема: Виталий Кличко - Чемпион по К1  (Прочитано 31904 раз)

Санни Листон

Виталий Кличко - Чемпион по К1
« Ответ #140 : 29 Май 2006, 18:05:10 »
Цитата: "Доброжелатель"
Друзья, и перестанте наконец причислять Игнашова к лику святых, все, поздно уже, если кто видел его в Амстердаме, тот должен меня понять, во первых себя запустил, превратился в откровенный мешок, во вторых куда-то подевалась его агрессия, в третьих просто без тренировок ты никак не станешь боксировать лучше, ну и наконец травмы тоже сделали свое дело, все-таки правоя нога для Игнашова - это основное оружие
Что же насчет Шилта и Чоя, то здесь естественно без вопросов Шилт, он конечно примитивный боец, но все же не на столько, чтобы дегинератам типа Хонг Мена Чоя проигрывать, для тех кто не в курсе кто это такой, можно сказать что это корейский Валуев, только боксировать не умеет совсем

Согласен. Игнашёв деградировал. Может бволи не хватило? Талант то есть. Шилт хорош тем, что длай гиганта хорошо координирован и как ни странно вынослив. Сравните его координацию и Шилта? Да СИлву- здоровенного Бразильца ростом 225 и весом 150- Шилт уложил во втором раунде.
Хей Хей Хэй!!!

Доброжелатель

« Ответ #141 : 30 Май 2006, 00:36:02 »
Ну не очень хорошо Игнашев выглядел, вот два-три года назад он был супер звездой, не спорю, помню его супер бой с Бернардо, он его лоукиками в нокдауны посылал. Тогда он здорово выглядел, знаю что когда к турнирам готовился, то сушился конкретно, по три часа на стадионе бегал два раза в день, от сюда и выносливость тоже на высоте была.
Согласитесь, что если сравнивать Шилта с тем же Караевым, то кроме габаритов у него нету никакого приемущества. У него очень скудный арсенал, а руками вобще не работает. Да, коленом он хорошо бъет, этому он еще в кудо научился.
Недавно в Шведции прошел Гран-при Скандинавии и победителем стал Мага Магамедов, тот самый, который два года назад дрался за чемпиона мира по таю до 70!!!кг. Сегодня весит 88 и я думаю что он в этом году успеет шума наделать

alexeyL

« Ответ #142 : 30 Май 2006, 08:46:38 »
Цитата: "Доброжелатель"
Ну не очень хорошо Игнашев выглядел, вот два-три года назад он был супер звездой, не спорю, помню его супер бой с Бернардо, он его лоукиками в нокдауны посылал. Тогда он здорово выглядел, знаю что когда к турнирам готовился, то сушился конкретно, по три часа на стадионе бегал два раза в день, от сюда и выносливость тоже на высоте была.
Согласитесь, что если сравнивать Шилта с тем же Караевым, то кроме габаритов у него нету никакого приемущества. У него очень скудный арсенал, а руками вобще не работает. Да, коленом он хорошо бъет, этому он еще в кудо научился.
Недавно в Шведции прошел Гран-при Скандинавии и победителем стал Мага Магамедов, тот самый, который два года назад дрался за чемпиона мира по таю до 70!!!кг. Сегодня весит 88 и я думаю что он в этом году успеет шума наделать

Соглашусь, что последними по настоящему супербоями в исполнении Игнашова были бои против Бернардо в 2003 и против Вильямса в 2004. А потом такого не было, но скажем против Бонъяски в 2005 он выглядел прилично.  И против Вондрачека тоже.  Не знаю в чем проблема, операция на колене была вроде бы успешной, лет ему еще совсем немного, потенциал для выступлений есть.

Шилт для своих габаритов очень хорош, даже поразительно хорош.   Не вижу смысла сравнивать его по технике с легкими и маленькими бойцами. И работает он разнообразно комбинируя и  руками и ногами на всех уровнях и коленями.  

Магомедов вроде бы обеспечил себе место на последнем большом Гран При года в августе в Лас-Вегасе , где будет разыгрываться последняя путевка в 1/8 финала.   В Швеции он всех победил без вопросов, но дальше соперники будут серьезней

Макс

« Ответ #143 : 31 Май 2006, 10:21:45 »
Цитата: "Alhok"
Фантом 8) блин - УЧИ МАТЧАСТЬ!!!

Кличко старший - чемпион мира по кику многократный. Думаешь у него травма колена от скакалки? 8) Нет - потому что лоукик он получал по этой ноге не один и не два десятка раз. И сам бил. Ты почитай что тут пишут. Правила К-1 это правила кика 8) (тут даже называли какой из подвидов) Так что К-1 для него будет что дом родной.

А вот младшенький... ему да тяжко будет - хотя думаю с братом они рубились и по тем и по тем правилам и он тоже знает "Шо це таке этот лоукик".  

Не так страшен он как его малюют. (сразу предостерегу твой аргумент - лоу получал сам - много и от тайцев тоже.)

Мля, откуда на формуах стока идиотов? :roll:
Ты читать научись, а потом пиши.  :!:

К-1 и обычный фулконтакт - совсем разные виды спорта.  :!:

Десять, мля, раз было сказанно - Кличко семикратный чемпион мира по кику, тока вот:

- в кикбоксинге по которому Виталий выступал ЛОУ запрещены. Разрешены удары ВЫШЕ ПОЯСА руками и стопой. Удары голенью и коленями запрещены, лоукики тоже.

- раза три из этих семи он был чемпом по любительскому кику, где победа по очкам.

- в профессиональном кикбоксинге дохера версий и конкуренция (особо в тяжах) там невелика, хорошо если на соревнование человека три приедет.

По сути тот кик в котором выступал Виталий отличается от бокса лишь необходимостью переоддически бить ногой во избежание дисквалификации.

А колено Виталий травмировал потому что он стероидный переросток с непропорционально раскачанной мускулатурой и кривой ударной техникой :? . Видел его уродскую фехтовальную стойку? Вот нанося удар (особо "аперкот") из этой уродской стойки он по уродски поворачивает ногу, оденовременно ей отталкиваясь, это черевато травмой.  :? В боксе ведь почему стойка полушпагат непопулярна? Вот как раз поэтому - неосторожным движением можно чё-нить потянуть или порвать.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Alhok

« Ответ #144 : 31 Май 2006, 10:46:49 »
Не знаю Макс - вот только с оскорблениями ты бы полегче. Ты сам занимался киком хоть раз в жизни? Ходил в секцию? Если хочешь увидеть идиота посмотри в зеркало, теоретик ты наш. Прости, но оскорбления с твоей стороны неприятны, тем более тебя я считал человеком адекватным.
 ЛЮБОЙ кикбоксер который занимается киком в секции хотя бы годик - а тем более профессионально в боях ОТРАБАТЫВАЕТ лоу - набивает ноги и учится его делать. Если ты считаешь, что Кличко учился в специальной школе кикбоксеров-дегенератов - мне тебя жаль. В Кике как и в Карате - есть куча соревнования, куча федераций и правил боя - как уже тут отмечалось. То что кличко был чемпионом не по ориенталу совершенно не значит, что техника лоу у него не отработана.
Все эти виртуальные бои - идиотизм, но не уважать многократного чемпиона мира в боксе и кике - идиотизм еще более глубокий, на уровне подсознания.
У Виталия стойка "фехтовальная" при такой стойке что-то травмировать при ударе рукой  :shock: . Ты видел как кекушиновцы типа Нарушимы делают удары ногами? Там колено ТАК поворачивается, что обычный человек при попытке такого кульбита сломал бы ногу к чертям первым же движением. Я занимаюсь боевыми искусствами 14 лет - являюсь тренером уже 5 лет, и ты знаешь Макс - я тебя наверное удивлю - но за всю свою практику я НИРАЗУ не видел чтобы человек травмировал ногу при ударе рукой или передвижении (если он не алигофрен занимающийся 5й день) и тем более не слышал об этом. Хотя травмы которые получают нет нет люди иногда поражают воображение - но о таких я не слышал никогда.

Поэтому Макс - воздержись от оскорблений и не думай, что теоретические познания дают тебе права с полной уверенностью говорить о том как тот или иной профессионал получил травму. Мы можем предпологать.
There is no emotion, there is peace.

Макс

« Ответ #145 : 31 Май 2006, 11:36:23 »
Не знаю Макс - вот только с оскорблениями ты бы полегче. Ты сам занимался киком хоть раз в жизни? Ходил в секцию? Если хочешь увидеть идиота посмотри в зеркало, теоретик ты наш. Прости, но оскорбления с твоей стороны неприятны, тем более тебя я считал человеком адекватным.
 ЛЮБОЙ кикбоксер который занимается киком в секции хотя бы годик - а тем более профессионально в боях ОТРАБАТЫВАЕТ лоу - набивает ноги и учится его делать. Если ты считаешь, что Кличко учился в специальной школе кикбоксеров-дегенератов - мне тебя жаль. В Кике как и в Карате - есть куча соревнования, куча федераций и правил боя - как уже тут отмечалось. То что кличко был чемпионом не по ориенталу совершенно не значит, что техника лоу у него не отработана.
Все эти виртуальные бои - идиотизм, но не уважать многократного чемпиона мира в боксе и кике - идиотизм еще более глубокий, на уровне подсознания.
У Виталия стойка "фехтовальная" при такой стойке что-то травмировать при ударе рукой  :shock: . Ты видел как кекушиновцы типа Нарушимы делают удары ногами? Там колено ТАК поворачивается, что обычный человек при попытке такого кульбита сломал бы ногу к чертям первым же движением. Я занимаюсь боевыми искусствами 14 лет - являюсь тренером уже 5 лет, и ты знаешь Макс - я тебя наверное удивлю - но за всю свою практику я НИРАЗУ не видел чтобы человек травмировал ногу при ударе рукой или передвижении (если он не алигофрен занимающийся 5й день) и тем более не слышал об этом. Хотя травмы которые получают нет нет люди иногда поражают воображение - но о таких я не слышал никогда.

Поэтому Макс - воздержись от оскорблений и не думай, что теоретические познания дают тебе права с полной уверенностью говорить о том как тот или иной профессионал получил травму. Мы можем предпологать.

Господи, да нахер заниматься для того что бы понять элементарную вещь - спортсмен выступающий в кикбоксинге без лоу, не отрабатывает на тренировках лоу, ибо они ему нужны не более чем футболисту. :!:  Спорить на эту тему будут тока идиоты.

Из-за специфики уродских правил классического кикбоксинга (ниже пояса не бить, удары ногами из карате) в этом виде спорта имеют преимущество боксёры. В итоге любой боксёр-любитель с хорошим уровнем при желании может достичь успеха в фал-контакт кикбосинге, там не один Кличко блистал - Поветкин или Романчук в кике выступали. Объясни мне, на основании чего ты уверждаешь что Кличко умеет бить (держать, защищатся от) лоу  если он НИКОГДА не выступал в версии кика в которой такие удары разрешены? :?:

Ещё раз - Кличко был чемпионом по фулконтакту и семиконтакту, а не по фулконтакт+лоукик, ориентал или муай-тай. Я видел несколько его боёв по этим правилам - никаких лоукиков, тока каратисткие пинки ногами для вида и боксрёская техника. Хера ты споришь?  :?: Просто так?  :?:

Кличко занимался киком в начале 90-х когда, этот спорт в бывшем совке тока появился и комплектовался в основном за счёт бывших боксёров. Тогда большая часть секций как раз и были дегенерацкими, ибо даже сами тренера плохо представляли себе технику.  :?

Насчёт травм ног при удара рукой - ты 110 кг весишь? У тебя циплячьи ноги и раскачанный корпус? При переносе массы с ноги на ногу, особо в такой широкой стойке травмировать что-нить можно запросто. :!:

Джеймс Тони, который далеко не два метра ростом, а так же далеко не олигофрен занимающийся пятый день, во время боя с тенью  порвал на ноге ахиллово сухожилие, что сделать куда труднее чем подвернуть колено. Брюстер травмировал колено в первых раундах боя с Этьеном, во многом из-за широкой стойки, проведя неудачный удар. Кличко со своими ходулями и техникой аперкота травмам подвержен куда больше. Он в момент удара часто опирается на согнутую ногу, причем нагрузка на колено идёт не в плоскости сгибания ноги в суставе, а под углом.  :?  

Кроме того есть важный фактор - наслественность. У людей кличкообразной комплекции (высоких экзоморфов) зачастую наблюдается некоторое недоразвитие соединительной ткани - тонкая кожа, слабые стенки кровеносных сосудов, легко травмируемые связки. В патологическом случае это проявляется при синдромах типа  Марфана. Такая уж особенность телосложения, связанная с ситензом белков.
That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #146 : 31 Май 2006, 11:40:18 »
Виртуальные бои- это действительно большой идиотизм.

Alhok

« Ответ #147 : 31 Май 2006, 12:04:58 »
Макс - очень рад что перевели в нормальное русло разговор. Извиняюсь за "идиота".

По поводу Кличка и кика - вопрос тут видимо в том, чем он начинал заниматься -киком или боксом изначально. Если киком - то лоу у него точно ставленые - если же наооборот - то тут да.... Просто у меня много знакомых кикеров которые Виталия видели в боях, некоторые стояли с ним - отзывы сугубо положительные, именно как о кикере а не о боксере (все говорили, что в кике он упор делал на работу ногами - руки у него были так себе).

Я вешу 100 сейчас - вес прыгает от 98 до 102 в неделю. В сентябре весил 127, но это был не боевой вес мой. Правда ноги у меня существенно перекачены (сейчас сбиваю мыш массу с них, ибо когда весил 127 - работал часто ногами - сами закачались - специально с ними никогда не работал). Хотя и меня перерубили лоу в свое время (перелом ноги, перебитые связки) - как раз опытный кикер.
В моем представлении - кикер советского производства - это как раз человек умеющий бить и держать лоу мама не горюй - тот же Вовчанчин при мне в ногу ТАКОЕ принимал без активной защиты и хоть бы хны.

Про травмы Брюстера и Электрика...... видимо это как раз бокс.... неужели там ТАК плохо работают с ногами при подготовке бойцов, что бойцы такого уровня травмируют себя ТАК..... дурдом.

Макс

« Ответ #148 : 31 Май 2006, 13:22:18 »
Макс - очень рад что перевели в нормальное русло разговор. Извиняюсь за "идиота".

Забей, я первый начал. :wink:  

По поводу Кличка и кика - вопрос тут видимо в том, чем он начинал заниматься -киком или боксом изначально. Если киком - то лоу у него точно ставленые - если же наооборот - то тут да.... Просто у меня много знакомых кикеров которые Виталия видели в боях, некоторые стояли с ним - отзывы сугубо положительные, именно как о кикере а не о боксере (все говорили, что в кике он упор делал на работу ногами - руки у него были так себе).

Он вроде изначально карате занимался (типа модно было), потом на бокс пошел но интереса к ногам не утратил. В тех боях в кике что я видел он неплохо пинался с дистанции в корпус, тока вот он там был куда суше чем в большинсве боксрских боёв, реально много легче сотки. При его росте и длине ног удары ногами с дистанции просто обязанны были быть его коронкой. Но и руками он быть совсем не забывал.

Самый большой вопрос относительно ножной техники Кличко - применимость её в условиях разрешенных лоукиков. Большие по этой части сомения.  :? Удары голенью штука болючая, а учить им и защиет от них его вряд ли учили - время было не то.

Я ведь чего по обсуждаемой теме писал? Что Виталия прибили бы в К-1? Нет, про то что он был бы лишь одним из элитных бойцов с приличным числом поражений, а не "порвал бы всех на раз-два". Многие фэны Кличко почему-то совмещают подвижность и пинки ногами молодого Кличко-кикера (95-96 кг) и ручную технику зрелого Кличко-боксёра (110+ кг), а это несовместимые стили.  

Я вешу 100 сейчас - вес прыгает от 98 до 102 в неделю. В сентябре весил 127, но это был не боевой вес мой. Правда ноги у меня существенно перекачены (сейчас сбиваю мыш массу с них, ибо когда весил 127 - работал часто ногами - сами закачались - специально с ними никогда не работал). Хотя и меня перерубили лоу в свое время (перелом ноги, перебитые связки) - как раз опытный кикер.
В моем представлении - кикер советского производства - это как раз человек умеющий бить и держать лоу мама не горюй - тот же Вовчанчин при мне в ногу ТАКОЕ принимал без активной защиты и хоть бы хны.

Я чего выше писал? В те годы когда Кличко тока начал заниматся киком (второая половина 80х) кикбоксинг на постсоветском пространстве тока приживался. По сути был тот же бокс, с отработкой некоторых ударов ногами, тренера были те же боксёры с мутным каратиским прошлым. Это сейчас большая часть кикерских секций ставят технику кикбоксинг+лоукик, раньше так не парились - были по сути боксёрские залы именовавшиеся кикбоксингом для привлечение пацанов. Просто бокс у многих ассоцировался со сломанным носом и отбитыми мозгами, а кикбоксинг с Чаком Норрисом и крутизной.  :lol:  

Про травмы Брюстера и Электрика...... видимо это как раз бокс.... неужели там ТАК плохо работают с ногами при подготовке бойцов, что бойцы такого уровня травмируют себя ТАК..... дурдом.

Если неудачно дернутся, как следует не разогревшись можно травмировать что угодно. Тони по мнению ряда тренировавшихся с ним товарищей чрезмерно накачал руки, не особо заботясь о ногах, что привело к резкому увеличению нагрузки на сутавы и связки последних. Кроме того он мышц перебрал и косячил с разминкой, отчего у него были травмы и познее, например надрыв левого бицепса в первом раунде боя с Букером. :? Многие связывают травмы Тони с употреблением стероидов и качкой, так вот у Виталия с этим делом всё ещё веселей было - его забанили за народронолон задолго до того как Тони в тяжи собрался.  :?

А вообще в боксе травмы коленей бывают часто, как правило их получают провалившись с ударом в бою или спаринге или (реже) упав в нокдаун. Яркие примеры первого - Тайсон (против Вильямса), Лаймон Брюстер, а Хип и Хантер выходили на бои имея такую травму. Примеры второго - Майкл Грант против Маклайна и Деррик Джеферсон против Маскаева.

Grendel

« Ответ #149 : 31 Май 2006, 13:42:56 »

В моем представлении - кикер советского производства - это как раз человек умеющий бить и держать лоу мама не горюй - тот же Вовчанчин при мне в ногу ТАКОЕ принимал без активной защиты и хоть бы хны

Игорь Вовчанчин(к которому я очень хорошо отношусь, если что), являясь многократным чемпионом по разным версиям MMA(!!! вот окуда защита от лоу) и кикбоксинга(ногами кстати он машет примерно так же, как сказал Макс, для виду)

огреб от Эрнеста Хуста в K-1 по ногам в первом же бою, короче был тупо забит лоукиками, и это при том, что ноги у Вовчанчина не ходули Клика, а весьма закаченные куски мяса), конечно в правилах MMA, он бы порвал Хуста как тряпку, но факт что по K-1 он больше не выступал, хотя в принципе он подвижный бьющий тяж

DR_LECTER

• "Умышленный и нераскаивающийся убийца" (с) VIIK
« Ответ #150 : 31 Май 2006, 13:53:47 »
Цитата: "Макс"
[Если неудачно дернутся, как следует не разогревшись можно травмировать что угодно. Тони по мнению ряда тренировавшихся с ним товарищей чрезмерно накачал руки, не особо заботясь о ногах, что привело к резкому увеличению нагрузки на сутавы и связки последних. Кроме того он мышц перебрал и косячил с разминкой, отчего у него были травмы и познее, например надрыв левого бицепса в первом раунде боя с Букером. :? Многие связывают травмы Тони с употреблением стероидов и качкой, так вот у Виталия с этим делом всё ещё веселей было - его забанили за народронолон задолго до того как Тони в тяжи собрался.  :?

А вообще в боксе травмы коленей бывают часто, как правило их получают провалившись с ударом в бою или спаринге или (реже) упав в нокдаун. Яркие примеры первого - Тайсон (против Вильямса), Лаймон Брюстер, а Хип и Хантер выходили на бои имея такую травму. Примеры второго - Майкл Грант против Маклайна и Деррик Джеферсон против Маскаева.

Если бы ты чуть больше понимал бы в спортивной медицине, то знал бы, что стероиды используются для снятия воспалений. Причем не нандролон, а один из его компонентов может быть соверщенно в другом препарате- естественно, препарате стероидного профиля.
У Виталия, я слышал, было хроническая травма обоих кистей.
Настолько хроническая, что он бросать подумывал- ему кисти  вылечили много позже в Германии. И вполне вероятно, что именно за это он и поплатился- доктор вполне мог применить чего то, что дало след как нандролон. Версия о применение нандролона доя увеличения мышечной массы и выносливости естественно тоже имеет место быть- но ее место точно  такое же, как и у все остальных.
Тони это же касается в точно такой же мере как и Виталия.
Нандролон достаточно  легко ловят с начала 90 -х, так что с ним уже тогда в 95 развлечения были опасными.
Поскольку у обоих - Виталия и Тони такое больше не повторялось, я склонен думать о  ошибке с медицинскими препаратами.

alexeyL

« Ответ #151 : 31 Май 2006, 14:50:54 »

Мысль о том что Кличко выступая в разделе фулконтакт непременно отрабатывал и лоукики, как в плане атаки так и защиты  разделить не могу.  Эволюция Кличко насколько я знаю была  от одной из разновидностей карате, где нет лоукиков, к кикбоксингу фулконтакт (то есть фактически он надел боксерские перчатки и к карате добавил  технику бокса) и далее к боксу.  То есть он всегда занимался единоборствами и специализировался на разновидностях боев где нет лоукиков.  А раздел фулконтакт это клон бокса, лоукики же, не говоря уже о коленях делают разделы близкие к K-1 принципиально другим видом спорта.  В общем не вижу оснований для утверждений что Кличко порвал бы всю элиту K-1, скорее всего он чередовал бы победы и поражения с преобладанием поражений

Alhok

« Ответ #152 : 31 Май 2006, 18:48:55 »
Да тут я согласен - тема - стал бы он чемпионом. Думаю да - но чистых карьер без поражений в К1 не будет ни у кого (в карате у Филио карьера была чистая почти полностью - своего друга Фейтосу он разве что не убивал из за братской любви, в К1 с ним страшные вещи делали 8(

Грендель - Вовчанчин выступал в К1?? И огреб от лоу??? Аффигеть.... Я видел его еще на первых 8угольниках - когда он кроме лоукиков и хуков вооще ничего не делал. Мдя... лоукик это да - вон если уж Пэтас ногу сломал УДАРИВ лоу ..... (он ученик самого Оямы.....)

Alhok

« Ответ #153 : 31 Май 2006, 18:54:00 »
Но ребят - по поводу КО от лоу..... это ОЧЕНЬ сложно - была тут "Лоу кик пати"  :shock: один из самых отмороженных стилей в карате КОИ, даром что русский, организовал соревнования - правила - бить только ногами только лоу или в корпус - больше ничего делать нельзя.... бой идет до нокаута - счета времени и очков НЕТ.
Приехали и кикеры и тайцы и куча кекушиновцев и КОИ..... большего идиотизма я не видел - нормальных "перерубов" было 3 за все соревнования - остально - тупая работа до момента когда кто то просто банально устанет. Апогей идиотизма - бой между главой Муай-Тай секции КАНОНа и какого-то КОИевца. 43 минуты оргазма 2х дровосеков...... через которые оба просто рухнули от усталости.

СОБОЛЬ

« Ответ #154 : 31 Май 2006, 22:19:17 »
Бой Виталия !
Качается легко и быстро .

http://www.sendspace.com/file/1p3wpa

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Евгений

« Ответ #155 : 31 Май 2006, 22:33:59 »
Цитата: "СОБОЛЬ"
Бой Виталия !

Kickboxing - Vitali_Klitschko_vs_Ryushi_Yanagisawa.avi
50 мегов. у меня стрим. качает со скоростью 32.5кБт. кароче минут на 30 :roll: патом атпишуся...
«А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет» (С) Амаяк Акопян    (С)

СОБОЛЬ

« Ответ #156 : 31 Май 2006, 23:03:17 »
Цитата: "Евгений"
Бой Виталия !

Kickboxing - Vitali_Klitschko_vs_Ryushi_Yanagisawa.avi
50 мегов. у меня стрим. качает со скоростью 32.5кБт. кароче минут на 30 :roll: патом атпишуся...

Жека это просто писец !  :shock:
Блин и хватает же мозгов у каких то умников называть этого человека трусом !  :roll:

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Acer

• stick-to-itiveness
« Ответ #157 : 31 Май 2006, 23:53:21 »
Бой Виталия !

Cоболь, грасиа ! Хорошее качнство! Японец стойкий мужик.

kuber

« Ответ #158 : 01 Июнь 2006, 00:14:53 »
Мощное видео :DЧесно гря ниасилил смотреть такое :lol:  Супер техника.
Team Oleg Platov

СОБОЛЬ

« Ответ #159 : 01 Июнь 2006, 00:24:18 »
Цитата: "kuber"
Мощное видео :DЧесно гря ниасилил смотреть такое :lol:  Супер техника.

Для Кика ?  :shock:
Ну ты мля эстет .  :?