Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 4530793 раз)

Аллигатор

• Слава Україні! Героям слава!
Саша женился, это хорошо. Я так понимаю, у него теперь две жены. ( Не бросил же он первую, мать его детей!)
А Вова что примолк, не женится, как обещал девушке? Или "поматросил и бросил", как говорит моя вторая тёща?
А ты хотел, чтобы в анонсе к бою говорили:"Встреча двух олимпийских чемпионов, двух новоиспечённых мужей...."?
Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
А. Челентано

Спасибо Феликсу Родригесу за то, что пристрелил эту красную собаку...
"Проще быть страусом. Но проблема любого страуса – в его недвусмысленной позе." (Павел Казарин)
(click to show/hide)

ProfessorKatz

• Моё почтение, джинтльмены..
Как вообще мог так сглупить Хрюнов?

Пустил настоящего льва в свой курятник и думал лев ему еще курей принесёт?
Во-первых заигрался, зазнался, во-вторых поверил в чужое бабло в своём кармане, а вместо этого зазнавшегося в грязь, и остатки бабла отобрали вместе с курами.
То-ли там львы, то-ли куры, я не понял  :roll:..
А Я бы нокаутировал Кличко в ... раунде !

сарацин 3

Про никогда не сдаваться - это он в огород Лебедева камень бросает? Типа :"А я никогда не сдамся!"
я думаю меседж следующий - как бы не бегали трусливые клички, как бы не мешал лживый хрюнов бою жизни - витязь был тверд и не взирал.
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

Аллигатор

То-ли там львы, то-ли куры, я не понял  :roll:..
то ли свиньи.... :roll:
А. Челентано

"Проще быть страусом. Но проблема любого страуса – в его недвусмысленной позе." (Павел Казарин)
(click to show/hide)

Sank

витязь был тверд и не взирал.
невзирал - это стиральный порошок?

Аллигатор

невзирал - это стиральный порошок?

Нет, это, по-моему, противоглистное... 8)
А. Челентано

(click to show/hide)

Клинт Иствуд

Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
(click to show/hide)

Zheglow

• Зобанин нофсигда
  • А как он бьёт рукой, наш Вася! (с) Дюна
витязь был тверд и не взирал.

И на шо это он невзирнул?
ЗА ВАСЮ "NO BZDO!" ЛОМАЧЕНКО!

сарацин 3

какие еще версии?
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

ViktorM

какие еще версии?
Какие тут еще версии могут быть. тут скорее вопрос: если он и так тверд, то зачем ему еще и невзирал?
модератор, помни: назвать мудака мудаком - это не оскорбление, а суровая правда (с) Ganador

Оговорка "если будет в форме"для любого серьезного боксера - плевок в лицо, обвинение в профнепригодности. (с) Олаф

Zheglow

• Зобанин нофсигда
  • А как он бьёт рукой, наш Вася! (с) Дюна
версий нет. Не поверишь, хотелось бы Павлова услышать....
ЗА ВАСЮ "NO BZDO!" ЛОМАЧЕНКО!

Stax

Прастите что своим планктоньм писком нарушаю атмосферу гармонии этой ветки, но есть ли новости о лагере Кличко.
На самом деле первый плюс увольнения Хрюнова уже налицо - инфо о подготовке АП становится общедоступной.
:shock: :shock: :shock:
«ХРЮНОВ МНОГО ГОВОРИЛ И МАЛО ДЕЛАЛ»
Дениса Лебедева по-прежнему нет, но главное сейчас не это, а фотографии, сделанные нами. Их просят удалить или хотя бы показать на дисплее фотокамеры. «Такой бой, понимаете, нельзя вообще никакую информацию разглашать: куда мы летим, с кем». Убедившись, что ничего криминального не сфотографировано, к нам подходит Александр Поветкин с человеком, представившимся правой рукой боксера.

на Хрюнова очень много списывали, тебовал бинты, перчатки, русаду РусскогоВитязь,  а не СМС
– Нет, мне только рассказывали, как они велись. Насколько я знаю, мы приняли все их условия и по бинтам, и по перчаткам, и по допинг-тестам. В противном случае они бы опять отказались от боя и выставили все так, будто я избегаю этого поединка.
Саша опять контракт подписал не читая :D
"Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды _краінцы - адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-_краінску"

TysonFury

• Забанен навсегда
Ну чтож, очередь Светланы Кулаковой сказать своё слово.

Аллигатор

Саша опять контракт подписал не читая :D
Атлас требовал от Сани думать в ринге, ты- читать подписываемый контракт. Он что вам - высший математик? :evil:
А. Челентано

(click to show/hide)

Bios

Хрюнов мог бы уже и прокомментировать. Например, интересно послушать, что он теперь думает о масштабе личности Поветкина...
"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

Аллигатор

Хрюнов мог бы уже и прокомментировать. Например, интересно послушать, что он теперь думает о масштабе личности Поветкина...
и о причинах, по которым два раза срывался бой с Кличко... :yes:
А. Челентано

(click to show/hide)

Phobos

и о причинах, по которым два раза срывался бой с Кличко... :yes:

может быть решил не плевать в колодец? авось "пригодится воды напиться"

komar

Было БЫ неплохо Атласа послушать!
Отец политзаключённого. Горжусь своим сыном!

"komar хотел вырастить коррупционера, а вырастил революционера" (с) titoff

Bios

Было БЫ неплохо Атласа послушать!

:yes:
"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

Timur(Кличкофоб)

• "Былинный герой - бентизонская реальность!"
Про никогда не сдаваться - это он в огород Лебедева камень бросает? Типа :"А я никогда не сдамся!"
Да "вДвешник" такую же херню городил, а потом слился, туда же Цзю с табуреткой, как бы Поветкин не продолжил "славную" традицию российских бойцов-с начало киздить, про то что "русские не сдаются" и "лучше умереть чем сдаться", а потом сливаться.
Валуев о бое кличко-Поветкин:
(click to show/hide)