Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 4537502 раз)

Бася

Владимир в свежем вью Моргенпост:

- Переговоры с командой Поветкина затянулись на недели, бой мог и сорваться...

Переговоры были действительно стрессовыми, но к концу было заметно, что обе стороны хотят прийти к соглашению и компромиссы были найдены. Слава Богу, всё было улажено. Надеюсь, что и бой состоится.

Надеетесь? Ведь всё в порядке-  или нет?

Да, но я осторожен, если дело касается Поветкина. В прошлом мы уже дважды приходили  к соглашению о бое и он
 выходил из игры. С Поветкиным никогда не знаешь, что случится. Он очень прислушивается к тому, что говорят другие. Надеюсь, его люди скажут ему, что он должен драться.

Вы знакомы?
Мы никогда не встречались, но вскоре это произойдёт на ПК. Надеюсь. Ожидаю с любопытством.

Далее тут (нем. яз):
http://www.mopo.de/sportmix/wladimir-klitschko--mein-name-ist-mehr-wert-als-die-millionen-,5067060,23692520,item,1.html

Lavrik

• Воля понад усе!
Всем привет!
Я в Ялте. Тут воще всем все пох! Шо на Кличко, шо на Поветкина!
За исключнием одного типка с надписью на футболке "Турнир по кикбоксингу Казань2013", который так грозно шел в этой футболке, шо я нерешилсяподойти и спросить :P
СБС разжаловал СМС? Правильно! Осталось ВК умножить на ноль ЧЕЧМОЧОПаи из абревиатур на форуме останется токо  Солис :twisted:
Ты можешь говорить всё, что угодно, важно, что ты можешь сделать
"вклады в историю в карман не положишь" (с) Флойд Мейвезер-мл.
"при чем тута гуманизмь? это бокс тут могут и по морде дать..." (с) Underdog
 "Кличкофил - это звучит гордо! Потому что нам - филам -  есть кем гордиться"(с) Teofilo Marciano
" ... кличкофобия - это ненависть жалкая, мелкая и завистливая ..."Александр БЕЛЕНЬКИЙ

Бася

тоже хороший вопрос:

-Стоит ли этот бой 18 млн?
*смеётся- Спросите у тех, кто выиграл торги.

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
тоже хороший вопрос:

почему именно 18?
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

Бася

почему именно 18?
потому что евро.

AKRAV

• место под прикольную подпись вакантно
потому что евро.
тогда всё верно
"Бокс-это выяснение отношений между джентльменами с помощью жестов."
"Бить, так добивать, а не добивать, так и не начинать."
"Хотел бы я на самом деле быть таким боксером, каким, как говорят, я когда-то был."

CALIPH

главное чтоб не было травм, а то будет обидно, если бой остановят из-за сечки/пальцев/руки/плеча/колена/ахиллова сухожилия и т.д.
Поветкин: "Моё единственное правило - НИКОГДА не сдаваться. Я буду драться до последнего"

Саша ДЕРЁТСЯ  до последнего!
Саша Таблеткин: "Кормят очень хорошо, вкусно, все натуральное и свежее"
(click to show/hide)

Timur(Кличкофоб)

• "Былинный герой - бентизонская реальность!"
Владимир в свежем вью Моргенпост:

- Переговоры с командой Поветкина затянулись на недели, бой мог и сорваться...

Переговоры были действительно стрессовыми, но к концу было заметно, что обе стороны хотят прийти к соглашению и компромиссы были найдены. Слава Богу, всё было улажено. Надеюсь, что и бой состоится.

Надеетесь? Ведь всё в порядке-  или нет?

Да, но я осторожен, если дело касается Поветкина. В прошлом мы уже дважды приходили  к соглашению о бое и он
 выходил из игры. С Поветкиным никогда не знаешь, что случится. Он очень прислушивается к тому, что говорят другие. Надеюсь, его люди скажут ему, что он должен драться.

Вы знакомы?
Мы никогда не встречались, но вскоре это произойдёт на ПК. Надеюсь. Ожидаю с любопытством.

Далее тут (нем. яз):
http://www.mopo.de/sportmix/wladimir-klitschko--mein-name-ist-mehr-wert-als-die-millionen-,5067060,23692520,item,1.html
Кажется г2 готовят соскок ...
Валуев о бое кличко-Поветкин:
(click to show/hide)

Vsevolod

но тебе это всегда кажется, так что это нестрашно.

Дайман

но тебе это всегда кажется, так что это нестрашно.
Мне тоже кажется, что Поветкин очередной раз соскочит с боя, так как "Единая Россия" ждёт его с девственной плевой!
фан банок

enko

Кажется Тимур тупо троллит. Очень тупо.

John_VVV

Саша ДЕРЁТСЯ  до последнего!

Ага. Как в кабаке - до последнего посетителя...

Усё в ажуре

Владимир Кличко: Я слышал, что Поветкин уже тренируется - в Киргизии. Красивое место, великолепная обстановка. Надеюсь, это ему поможет.

Одной из причин разногласий в переговорах был вопрос допинг-контроля. Команда Кличко настаивала на том, чтобы его осуществляло Немецкое антидопинговое агентство. "Я хочу играть честно, - объяснил Владимир. - Мне есть что терять - свое имя, которое для меня значит больше денег. Я не могу допустить, чтобы что-то меня не устроило. НАДА - одно из самых серьезных антидопинговых агентств в мире. Оно всегда меня проверяет, я им доверяю, вот и все".

По словам Кличко, вопрос гонорара в этом поединке играет для него не первую роль /общий призовой фонд составит 23 млн евро/. "В самом начале цифры меня поразили, - признался украинец. - Но деньги никогда не были для меня основной мотивацией. Конечно, я не альтруист, а профессиональный боксер. Но на первом месте все же спорт. Битва двух олимпийских чемпионов - это нечто особенное".

Кличко сообщил, что к подготовке приступит в августе. "Начинать подготовку еще рано, сделаю это в августе. Но я слышал, что Поветкин уже тренируется - в Киргизии. Красивое место, великолепная обстановка. Надеюсь, это ему поможет. Я же пока поддерживал форму плаванием - на отдыхе в Хорватии, Италии. Перчатки в последний раз надевал только в бою с Франческо Пьянетой 4 мая. В общем, уже жду боя, но и отдыхом наслаждаюсь. Скучать мне некогда, у меня много различных проектов".

http://www.itar-tass.com
« Последнее редактирование: 12 Июль 2013, 17:38:22 от Усё в ажуре »

gazpromm

• try and try until you die
я тут забежал на секундочку плюсануть
по некоторым специфическим, видимым только глазу профессионала признакам, я думаю
цифры - единственная правда, всё остальное сплетни, ложь и домыслы © ВА
момент пиковых предбоевоспаринговых нагрузок
это не сало - это атлетизм
отличный план. но есть одно но. вы имеете дело с Поветкиным
можно не правильно бить по разному

Solis

• Ветьека чемп 2013-14 г. Слили. Замариновали.
Вы знакомы?Мы никогда не встречались, но вскоре это произойдёт на ПК. Надеюсь. Ожидаю с любопытством.

Вдруг подерутся на пресухе.
Кличко всегда изображают из себя чистюль, но на самом деле они крысы. (C) Онер

Аллигатор

• Слава Україні! Героям слава!
/общий призовой фонд составит 23 млн евро/.
:shock: :lol:

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.
А. Челентано

Спасибо Феликсу Родригесу за то, что пристрелил эту красную собаку...
"Проще быть страусом. Но проблема любого страуса – в его недвусмысленной позе." (Павел Казарин)
(click to show/hide)

nespotsman

• KRESALO
тоже хороший вопрос:

ответ тоже хороший :)

Sank

мы тебе завтра в Одессе плюсанем :evil:

кент

не квакай Русофоб
Цитата: Katsumoto от 13 Дек 2010, 18:32:33
Именно так! Саша как бульдозер переехал бы Фрейзера. Жаль что ты этого не понимаешь.

Был бы сейчас пиковый Али - он бы сам в Чехов приехал с Сашей боксировать. В Орёл к Денису Бойцову может тоже заскочил бы. Потому что Али понимал - что его величие будет только после встречи с реально самыми лучшими и опасными.
Кац ты реально лутше всех бредишь!

Любитель

• Global Moderator
мы тебе завтра в Одессе плюсанем :evil:
В Одессе завтра кратковременные дожди.