Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 4226175 раз)

Bios

"Тем, у кого есть позиция, логика не нужна. Красивую концепцию не стоит осквернять фактами" (с) Беленький А.Г.

CALIPH

Вы будете смеяться, но
WADA подозревает московскую лабораторию РУСАДА в фальсификации допинг-тестов
(click to show/hide)
http://rus.newsru.ua/sport/15nov2013/wada.html

зы. паветкен, нахимиченный по самые пельмешки, ничего не смог сделать с таким отстоем как кличко? фупля позор какой.
Саша Таблеткин: "Кормят очень хорошо, вкусно, все натуральное и свежее"
(click to show/hide)

ZloyKaktus

Постили уже?
"Владимир Кличко не зря подозревал РУСАДА в мошенничестве"
http://sport.mail.ru/news/boxing/15662179/?frommail=1
Тролинг как секс. Тебе не обязательно быть лучшим что бы получать удовольствие.
-------------------------------------------------
"Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики".(Томми Дюар)

Остерсунд

это очень плохо - до Олимпиады меньше 3-х месяцев.

И пусть теперь некоторые авторы вспомнят как призывали на переговорах не соглашаться на бой пока Кличко не согласится на тесты по РУСАДА.
Может Поветкину бы и забрали пояс, но ценой каких усилий, и ценой каких потерь для спорта страны.
Хорошо что все обошлось так как в реале, без скандалов и срывов

HELG

Еще не известно, не захочет ли этим воспользоваться кингдон.
" И вправду, план был замечательный - такой простой и ясный. Одно только плохо: Алиса не имела ни малейшего представления о том, как все это осуществить."  Льюис Кэрролл
"...я не вам собирался показать кукиш.
Я просто собирался показать его."  В. Шекспир

Stax

это очень плохо - до Олимпиады меньше 3-х месяцев.

И пусть теперь некоторые авторы вспомнят как призывали на переговорах не соглашаться на бой пока Кличко не согласится на тесты по РУСАДА.
Может Поветкину бы и забрали пояс, но ценой каких усилий, и ценой каких потерь для спорта страны.
:shock:
http://lenta.ru/news/2013/11/15/wada1/
Дисциплинарный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал лишить аккредитации московский антидопинговый центр, который должен будет обслуживать Олимпийские игры 2014 года в Сочи. По словам главы комитета Дика Паунда, центр оказался «недостаточно надежным».

Комитет счел, что процедуры тестирования, которые применяют в московском антидопинговом центре, не заслуживают доверия. При этом окончательное решение по поводу центра примет глава WADA Джон Фейхи. Он заявил BBC, что должен обдумать все полученные сведения, и это займет некоторое время.

Ранее сообщалось, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) начало расследование деятельности московского антидопингового центра, но причины этого расследования не раскрывались.

...
"Праблема людзей, якія лічаць, што беларусы, расейцы ды _краінцы - адзін народ, у тым, што яны ня могуць гэтага сказаць ані па-беларуску, ані па-_краінску"

Остерсунд

http://lenta.ru/news/2013/11/15/wada1/
ну ? Так к ситуации реала добавился бы еще скандал из-за срыва боя

Макс

Хехе, Русаду нехерово кинули на бабки оставив без эпичного заказа.

Будут знать, суки, как требовать бабки за недобавление в мочу запрещённых реагентов.

А вообще, ИМХО за такие игры должна быть уголовка. С реальной отсидкой, без штрафиков.

That's not opinion, that's science. And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on.(С)

Обойма

надеюсь не всплывет инфа о том что Сашка мог быть нахимиченым))

HELG

Если инфа - говно, то всплывет.
" И вправду, план был замечательный - такой простой и ясный. Одно только плохо: Алиса не имела ни малейшего представления о том, как все это осуществить."  Льюис Кэрролл
"...я не вам собирался показать кукиш.
Я просто собирался показать его."  В. Шекспир

сарацин 3

поступок не отменить уже.
О чем пост, не понял, но звучит мерзко - на всякий случай удалю.

Серега@

• Кличко может победить только время.С Сталлоне
Вы будете смеяться, но
(click to show/hide)
http://rus.newsru.ua/sport/15nov2013/wada.html
Что же тут смешного.Это было и так ясно после защиты Владимира пояса супер чемпиона WBA в Москве.Претендент как правило после 6 раунда выдыхался в предыдущих боях.А тут был полон сил в 12 раунде как и в первом.К тому же только претендента проверяли в РУСАДа,команда Поветкина так и не согласилась что бы его проверяла WADA.Нет сомнений что претендент был на допинге.
На профессиональном ринге ты представляешь не страну, а самого себя-Константин Цзю.

Отшельник

• Таежник
Вы будете смеяться, но
(click to show/hide)
Тут надо сначала вспомнить интервью бегуна В. Круглякова -

07 июля 18:49
Валентин Кругляков: «Платить антидопинговым агентствам должны если не все, то очень многие»
Бегун Валентин Кругляков сообщил, что не попал в сборную России на Олимпиаду-2012 из-за того, что отказался платить деньги антидопинговой лаборатории за подмену допинг-проб.

«Платить антидопинговым агентствам должны если не все, то очень многие. А я отказался. Поэтому и не поехал на Олимпиаду. На игры я отобрался, но перед самим турниром ко мне подошел тренер сборной Валентин Маслаков и заявил, что в моей крови обнаружен запрещенный препарат. Меня отправили домой.

Только вот некоторое время назад мне пришел отчет из RusADA. Пробы, взятые летом 2012 года, были чистыми. Остаются страшные вопросы: Почему я не поехал на Олимпиаду? И о каком повторном применении препарата говорил Маслаков зимой, если я был кристально чист?» – рассказал Кругляков в интервью «Советскому спорту».http://m.sports.ru/others/151029791.html

А также интервью главного тренера сборной России Валентина Маслакова -
07 июля 19:35
Валентин Маслаков: «Люди попадаются на допинге, а обвинить в этом хотят кого-то другого»
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков прокомментировал информацию издания The Mail on Sunday о том, что российская антидопинговая лаборатория в Москве занималась фальсификацией допинг-тестов.

«Попов – тренер Черновой, которая дважды была уличена в употреблении запрещенных препаратов, Кругляков был однажды заподозрен в этих делах, потом на зимнем чемпионате России его поймали и дисквалифицировали. А теперь они пытаются свести с нами счеты таким образом. Иначе мне это тяжело объяснить. И у меня есть подозрение, что за ними стоят некие люди, которые их подталкивают к этим действиям.

Мало того, что мы постоянно с этими «делами» боремся, так еще и должны каждый раз за что-то оправдываться, объясняться. Люди попадаются на допинге, а обвинить в этом хотят кого-то другого», – приводит слова Маслакова «Р-Спорт».http://m.sports.ru/others/151031033.html

ZZ Top

• ТруЪ-чемпион. Ограбили. Сейчас маринуют (с)
Авось Кацо прослезится, глянув на результаты, и возвернётся
Ну его в пень. Без него лучше.
Вобщем, мне трудно сравнивать северное сияние с анализом мочи.
Плюсану (с)
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти (Лев. 20:13)
Солис дексалсун Вита ©  Так говорит Кацумото ©
(click to show/hide)

iglide77

команда Поветкина так и не согласилась что бы его проверяла WADA.Нет сомнений что претендент был на допинге
ну это сразу было понятно,не зря же они заплатили такие бабки

atss

а шо были сомнения - 2 нокдаун,5-7 нокаут - это стандарты Кличко - кто не вписывается  - химики. :D

Отшельник

• Таежник

Злопамятный ты однако. Стоило ему в твой адрес высказаться вежливо-пренебрежительно, назвав тебя мальчиком и ты сдулся.

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
а почему он у тебя в подписи 4 раза?

Astur

Тут надо сначала вспомнить

Так тема-то ооооочень несвежая.
От РусАДА плохо пахнет многие годы, о чем и писано и говорено неоднократно.
Постил ссылочку именно сюда исключительно в догонку спорам о рабскоконтрактном отказе К2 от услуг братской лаборатории и множественных стонах на этот счет от истинных патриотов.

Бить человека по лицу я с детства не могу (С)

Отшельник

• Таежник
Так тема-то ооооочень несвежая.
От РусАДА плохо пахнет многие годы, о чем и писано и говорено неоднократно.
Постил ссылочку именно сюда исключительно в догонку спорам о рабскоконтрактном отказе К2 от услуг братской лаборатории и множественных стонах на этот счет от истинных патриотов.

В наш век разоблачений употреблять допинг и потом надеяться, что за деньги можно замять это дело - довольно рискованно и неоправданно. Нет никакой гарантии, что получивший один раз деньги чиновник не захочет потом еще раз навариться, используя шантаж или не передаст эту инфу по пьяне своим знакомым. Человек - сука довольно болтливая, общение и самосохранение присущи каждому. Поэтому, я лично сомневаюсь, что Поветкин готовясь к бою химичился. Тем более в боксе по сравнению с бегом бывает возможность отдышаться, как в перерывах, так и не активно ведя поединок. К тому же нанятый тренер по ОФП Яшанькин говорил, что физически они подтянули Сашу, что он сможет выстоять все 12 раундов, что целенаправленно работали на это.

А бегуны, лыжники - там действительно без допинга высоких результатов не добьешься. Химичатся все кому не лень.