Голосование

Кто победит в реванше?

Владимир Кличко
0 (0%)
Александр Поветкин
0 (0%)
Анна Прокофьевна
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 04 Окт. 2013, 23:55:13

Автор Тема: Владимир Кличко - Александр Поветкин (Последнее голосование)  (Прочитано 4226213 раз)

Ponch

• Пи Оу Эн Си Эйч
это вкратце объясняет что такое Кацумото.
это также вкратце объясняет, что такое ты.

ZZ Top

• ТруЪ-чемпион. Ограбили. Сейчас маринуют (с)
это также вкратце объясняет, что такое ты.
Я рад, что помог тебе в этом разобраться.
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти (Лев. 20:13)
Солис дексалсун Вита ©  Так говорит Кацумото ©
(click to show/hide)

Отшельник

• Таежник
это кто тут о мозгах говорит?
Рябинский таки выбил для Поветкина возможность проверятся на допинг только в Русаде. Директор которой является другом Хрюнова. Сестра директора задерживалась за продажу допинга. Ну и вообще - РУСАДА часто фигурирует в допинг-скандалах. Естественно: ни при каких условиях у Поветкина допинг не нашли бы. Даже если бы он прямо в ринге кололся.

Ну, а если бой в России, то с какой стати тест на допинг проводить в зарубежных лабораториях ? Заодно и сделали просто лишнию рекламу для Русады. Кличко вон массу как-то набрал, проверяясь в ВАДЕ, так что верить в то, что там никто не куплен - весьма опрометчиво.

Д Кацо врал/писал по заказу.

Да кому нафиг этот форум нужен, чтобы писать по заказу ? Есть телевидение, есть те же новости на сайтах. А тут собралась кучка бездельников и перевирают слухи как старухи у подъезда.

blood14

• Блестит Заточенная коса ... .
Это лишнее подтверждение, что он допинг не применяет. Культуристы могут подтвердить, что с приемом химии растет мышечная масса и одновременно исчезает  ненужный жир.
В натуре что ли??????

HELG

В натуре что ли?

В той реальности - да.
" И вправду, план был замечательный - такой простой и ясный. Одно только плохо: Алиса не имела ни малейшего представления о том, как все это осуществить."  Льюис Кэрролл
"...я не вам собирался показать кукиш.
Я просто собирался показать его."  В. Шекспир

blood14

Да кому нафиг этот форум нужен, чтобы писать по заказу ? Есть телевидение, есть те же новости на сайтах. А тут собралась кучка бездельников и перевирают слухи как старухи у подъезда.
А ты типа весь в белом?????

ViktorM

Кличко вон массу как-то набрал, проверяясь в ВАДЕ, так что верить в то, что там никто не куплен - весьма опрометчиво.

:facepalm:
модератор, помни: назвать мудака мудаком - это не оскорбление, а суровая правда (с) Ganador

Оговорка "если будет в форме"для любого серьезного боксера - плевок в лицо, обвинение в профнепригодности. (с) Олаф

Отшельник

• Таежник
В натуре что ли?

В натуре. Вот, например, -кленбутерол - это очень интересный препарат, на который следует обратить внимание. Это не стероидный гормон, а 2-бета - симфатикокомметик.

И все же его можно сравнить по действию со стероидами. Подобно комбинации из Винстрола длительного действия и Оксандролона он способствует солидному, качественному приросту мышц, который дополняется значительным приливом силы. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти - катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках протеина и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы.

Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол - очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель" http://steroid.ru/anaboliki_klenbuterol.htm
« Последнее редактирование: 16 Нояб. 2013, 18:03:43 от Таежник »

blood14

В той реальности - да.
Я туда, там так классно)))))))

ZZ Top

Чота твоя подпись как-то странно выглядит под авой. Такая девушка обалденная, а ты про гробы
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти (Лев. 20:13)
(click to show/hide)

HELG

Я туда, там так классно)))))))

Полетишь на крылатом коне?
" И вправду, план был замечательный - такой простой и ясный. Одно только плохо: Алиса не имела ни малейшего представления о том, как все это осуществить."  Льюис Кэрролл

iglide77

Человек - сука довольно болтливая, общение и самосохранение присущи каждому. Поэтому, я лично сомневаюсь, что Поветкин готовясь к бою химичился
ниче не понял

blood14

Полетишь на крылатом коне?
Может Таёжник чего вышлет)))))

blood14

Чота твоя подпись как-то странно выглядит под авой. Такая девушка обалденная, а ты про гробы
Так то это песня Высоцкого)))))

blood14

HELG

Может Таёжник чего вышлет)))))
Это синий синий иней. Тьфу, то есть One way ticket - билет в один конец. Не боишься застрять в той реальности навсегда?

Отшельник

• Таежник

ZZ Top

Так то это песня Высоцкого)))))
Дык я знаю, что Высоцкого, все равно странно смотрится :confused:
(click to show/hide)

blood14

Нормально.

Давай корефаниться))))))